Смена имиджа на карантине и яркий цвет волос Кристен Стюарт: больше никакого блонда

Теперь, многие еще больше захотят найти стилиста, чтобы не пришлось самостоятельно стричь челку

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
28 апреля 2020, 20:20
Мода и красота
Смена имиджа на карантине и яркий цвет волос Кристен Стюарт: больше никакого блонда  © gettyimages.com

Карантин из-за коронавируса привел к тому, что большинство из нас остались без возможности ездить в переполненных по утрам маршрутках (наверняка это не стало для тебя большим огорчением), прогуляться вечером в парке, собраться с друзьями на шашлыках, сделать новый маникюр и посетить кресло любимого стилиста, чтобы покрасить корни и избавиться от посеченных кончиков. А пока мы заново учимся самостоятельно делать маникюр и пытаемся скрыть отросшие корни, некоторые звезды занялись сменой имиджа на карантине.

Теперь ты не увидишь больше никакого блонда у Кристен Стюарт. Закрытые салолны не помешали загадочной актрисе снова эксперементировать с внешностью. Об этом, на своей странице в Instagram, сообщил ее стилист Cj Romero, опубликовав серию фотографий со звездой, где он похвастался новой прической Кристен Стюарт.

А какой у тебя вкус недели? Наш — космическая ржавчина…
подписал фото Cj Romero.

Прически
Смена имиджа на карантине и яркий цвет волос Кристен Стюарт: больше никакого блонда  © instagram.com

А вот Эмма Робертс решила не менять прическу так кардинально и не стала эксперементировать с яркими оттенками. Она предпочла просто немного укоротить длину волос. В любом случае, оба варианта нашли отклик среди поклонников, а восторженные комментарии не заставили себя долго ждать. Только вот теперь они стали еще чаще писать о том, чтобы Кристен обзавелась страницей в Instagram. Что ж, может скоро настанет такой момент, и она, заведет страничку в соцсети, вслед за Джонни Деппом. Ведь социальное дистанцирование что-то затянулось, а фанаты хотят увидеть Кристен не только в фильмах, пересмотренных в сотый раз.

Прически
Смена имиджа на карантине и яркий цвет волос Кристен Стюарт: больше никакого блонда  © instagram.com


Ранее мы писали про трендовые оттенки рыжего, которые будут модными в 2020 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999