Китайский гороскоп на май 2020 для всех знаков

Узнай свой восточный гороскоп на май 2020 года: Крысу ждут серьезные растраты

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
3 мая 2020, 10:00
Твой выбор
Восточный гороскоп на месяц © pexels.com

Китайский гороскоп на май 2020: Крыса

В мае высока вероятность внезапно растратить часть своих накоплений. Возможно, тебе придется сделать непредвиденную покупку или появится план, реализация которого требует финансовых вложений. Не жалей об утрате заначки. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на май 2020: Бык

Одиноких Быков ждет судьбоносная встреча. Но это будет не так романтично, как ты себе представляешь, а куда скромнее и прозаичнее. Возможно, потенциальный партнер ждет тебя в интернете. Обнови страницу новыми фото и интересной анкетой. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на май 2020: Тигр

Май – золотое время для руководителей. Тиграм, занимающим лидерские позиции, улыбнется настоящая удача. Некоторые Тигры доберутся до новых ступеней карьерной лестницы и станут руководителями отделов и даже фирм. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Китайский гороскоп на май 2020: Кролик

В мае будь осторожна и береги спину. Не стоит поднимать тяжелые предметы, а от силовых тренировок и вовсе стоит отказаться. Предпочти стретчинг и «девчачий» тренинг. Штанги и гантели лучше оставить в покое до лета. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на май 2020: Дракон

Пришло время для саморазвития, а значит, денежные вливания стоит сфокусировать в этом русле. Инвестируй в себя и не прогадаешь. Нужно обучаться сейчас, чтобы к концу «отпуска» стать еще более квалифицированным специалистом. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на май 2020: Змея

В мае твои отношения могут пострадать от постороннего вмешательства. Речь идет о советчиках, готовых влезать в твою личную жизнь без приглашения. Подобных «суфлеров» пресекай сразу же, пока они не навредили. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на май 2020: Лошадь

В этом месяце ты почувствуешь огромную финансовую ответственность не только за себя, но и за близких. Возможно, ты будешь покровительствовать младшим членам семьи или выступишь кредитором для друзей. Не делай опрометчивых поступков. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на май 2020: Коза

В жизни некоторых Коз образуется любовный треугольник. Причина этого кроется в чрезмерной любви представителей знака к драмам и интригам. Неизвестно, зачем тебе впутывать половинку в душевные терзания. Еще есть время передумать и успокоиться. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на май 2020: Обезьяна

Обезьян в мае ждут непредвиденные траты. Не переживай. Это не будет спонтанный ремонт. Скорее всего, тебе срочно захочется купить нечто дорогое и даже масштабное. Почему бы не потратить сбережения на новый компьютер? Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на май 2020: Петух

Тебе показан отдых настолько активный, насколько это возможно в твоих реалиях. Если возможности бегать в парке нет, включай уроки танцев и разучивай новые па. Самое время развивать пластику и гибкость. Организм скажет тебе спасибо. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на май 2020: Собака

Безработные Собаки внезапно обнаружат новые идеи для занятости. Отныне ты поймешь, что необязательно ходить в офис, чтобы заниматься любимым делом. Ты обнаружишь идею, позволяющую тебе работать прямо на диване. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на май 2020: Свинья

Займись поиском дополнительного источника дохода. Надежда на одну лишь зарплату – преступление против себя. Не рассчитывай на стабильность и выходи из зоны комфорта. Самое время предлагать свои услуги миру, получая благодарность в виде денег. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на май 2020 для всех знаков Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999