До слез: поздравления с Днем матери

Узнай, как поздравить самую родную с Днем матери

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 мая 2020, 19:12
Праздники
Поздравления с Днем матери © depositphotos.com

10 мая в Украине отмечается День матери. Это важный день, когда мы напоминаем мамам о том, как сильно их любим. Конечно, лучше говорить и показывать любовь регулярно, но часто взрослые дела отвлекают нас от общения  самым близким человеком. tochka.net составила поздравления с Днем матери, которые не оставят тебя равнодушной и спешит поделиться с тобой.

Помни, что все мамы разные, поэтому возьми наши примеры за основу, чтобы написать мамочке поздравления своими словами.

Поздравления с Днем матери до слез

Мама, я безумно рада, что именно ты подарида мне жизнь. Между нами было много всего, не всегда мы были идеальными, но именно это и сделало нас роднее! Люблю тебя до Луны и обратно! С Днем матери!

***

Мамочка, я редко звоню, редко приезжаю, но это не мешает тебе оставаться самым родным человечком. Ты - сильная, добрая, мудрая, красивая! Обожаю тебя и хочу, чтобы у тебя всегда все было хорошо! И сделаю все, чтобы помочь тебе в этом!

Поздравления с Днем матери
Поздравления с Днем матери © depositphotos.com

Самая лучшая, самая красивая женщина на свете! Поздравляю тебя с главным профессиональным праздником - Днем матери! Ты в этом - профи! Я не знаю, как ты все успевала и успеваешь - работа, быт, муж, дети. Во всем, что тебя окружает осталась частичка твоего сердца! Люблю тебя и говорю спасибо за то, что ты стала именно моей мамой!

***

Самая милая, самая любимая, самая-самая моя мамочка! Хочется, как в песне, поблагодарить тебя за день, ночь, жизнь, любовь, доброе слово, нужный совет. Сегодня - твой день в календаре. Но в моем сердце твой день - ежедневно! Обнимаю крепко-крепко, как в детстве. Помнишь?

***

Мам, хотелось бы сегодня приехать и посидеть с тобой на кухне. Выпить чаю с бабушкиными пирожками, посмотреть детские фото. Вспомнить, как папа снимал меня с шелковицы. Посмотреть наш любимый фильм. Я уже наконец-то взрослая, поэтому такие простые вещи стали для нас с тобой редкостью. Но знай, что я очень скучаю по всему этому. А какой бы взрослой я не была, я все равно люблю тебя больше, чем все бабушкины пирожки и сладкие конфеты! С Днем матери!


Кстати, мы собрали любимые песни о маме ко Дню матери.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999