10 умных телеграм-каналов для бизнес-леди

Что нужно современной женщине, которая умеет много работать, воспитывать детей и выглядеть идеально? Как успеть все и не потерять себя? Где брать информацию для вдохновения, поддержки и роста?

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
12 мая 2020, 20:25
Твой выбор
Телеграм-каналы для женщин © depositphotos.com

Предлагаем сегодня быстрый способ получения знаний из все набирающего оборотов мессенджера - Телеграма. За последние годы думающие люди, новостные СМИ и развлекательные порталы завели свои телеграм-каналы, благодаря которым можно быстро, доступно, буквально за чашкой кофе с утра узнать мнения профессионалов в своей сфере, найти новые идеи для бизнеса или просто впечатлиться и поднять себе настроение на целый день.

  1. September 

Это обязательный канал для всех женщин, чем бы они ни занимались. Это целый журнал для женской энергии. Здесь собраны материалы про вдохновение, силу, стиль, моду, психологию, музыку, кино и много другой полезной информации.

  1. Літературний Кайф

Мир литературы в одном канале. Здесь вы найдете цитаты, стихотворения, рекомендации для души и мозга.

  1. Ідеї для Вашого Бізнесу

Канал, на котором собраны идеи для бизнеса, ведь хорошая идея — это уже начало. Полезные материалы для тех, кто только начинает свой бизнес и для тех, кто ищет вдохновения для развития.

  1. Prometheus 

Уникальный украинский проект для тех, кто хочет получить новую специальность, переквалифицироваться или улучшить свои знания на совершенно бесплатной основе. Подробные анонсы про действительно интересные курсы.

  1. Думай, как реклама

Канал, который ведет маркетинговое агентство Brain Tank, не просто о рекламе. Он будет полезен тем, кто привык много думать и много читать, хочет знать больше о мировой практике использования приемов в рекламе, и, конечно же, это канал о визуальном удовольствии для каждого.

  1. Хороша новина

Позитивные новости для тех, кто устал читать негатив. Новости, советы, подборки, которые порадуют с утра или в течение дня.

  1. TripMyDream

Канал, актуальный всегда. Про путешествия, турновости мира и Украины, цены и волшебный “Аск”, где можно задать вопросы. Пока мы на карантине, можно просто вдохновиться, спланировать поездку или узнать о новом направлении.

  1. WOWBODY

Онлайн-программа похудения от топ-тренеров, Аниты Луценко и Юлии Богдан: тренировки, питание, уход за собой, советы и мотивация. Кладезь полезных советов, бесплатная информация доступно и просто. А кому не достаточно, гоу на платный курс.

  1. Vertigo

Telegram-канал от украинского одноименного Vertigo. Статьи, рекомендации и обзоры о новинках и классике киноиндустрии.

  1. NIZHNO

Много полезной информации, рекомендаций, вдохновляющий постов, музыки и просто радость для визуалов.


Недавно мы рассказывали о том, что такое абьюз и почему его нужно бояться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999