Футболка от Uniqlo, созданная в коллаборации с Билли Айлиш и Такаси Мураками

Теперь фанатов Билли Айлиш можно будет узнать не только по зеленым корням волос и вечно депрессивному состоянию

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
15 мая 2020, 14:30
Мода и красота
Футболка от Билли Айлиш и Такаси Мураками © instagram.com

Найдена футболка, которая однозначно станет хитом летних продаж (и к сожалению, вероятнее всего не из-за своего чудного дизайна). Японский бренд повседневной одежды Uniqlo объединился с современным японским художником Такаси Мураками и всемирно известной певицей Билли Айлиш, чтобы создать лимитированную коллекцию футболок.

Uniqlo известен не только доступной и стильной одеждой, а еще и стремлением продвигать творчество современных музыкантов, художников, активистов и актеров, с помощью моды. На этот раз, совместная работа Билли Айлиш и Такаси Мураками объединилась посредством художественной графики для создания футболки.

Вероятнее всего, футболки Uniqlo раскупят в первую же минуту старта продаж (который должен быть уже в конце мая). Фанаты, как известно, не дремлют. Сам дизайн футболки получился достаточно обычным: надпись "Billie Eilish", разукрашенная цветочным узором Такаси Мураками. Ничего сверхестественного, но кто знает, может в футболке с такой яркой надписью, прослушивание песни No Time To Die станет менее депрессивным.


Ранее мы писали о том, что общего между антисептиками для рук и нарядами Ким Кардашьян.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999