Как понравиться мужчине: советы Дмитрия Карпачева

Универсального рецепта не существует, и это нормально. В первую очередь ты должна любить себя

Марина Гош
Марина Гош
журналист
1 июня 2020, 11:11
Секс и отношения
Как понравиться мужчине © depositphotos.com

22 мая на СТБ вышел финальный выпуск романтического реалити "Холостяк-10". Главный герой Макс принял судьбоносное решение и вручил кольцо одной из участниц. Однако иногда многие девушки в желании понравиться тому самому мужчине забывают о самом главном. О чем именно – рассказал эксперт и ведущий психологического реалити "Супермама" Дмитрий Карпачев в онлайн пост-шоу проекта "Холостяк" в Instagram с Григорием Решетником.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дмитрий Карпачев мнение эксперта
"Многие женщины заботятся вопросом, как понравиться мужчине. Но он является неправильным. Перед тем, как озадачить себя этим, нужно сначала найти ответ на вопрос: "А как понравиться себе?". И только тогда, когда женщина будет нравиться себе, когда она будет довольна тем, какая она, как она выглядит и живет, вопрос, как же понравиться мужчине, перестанет быть актуальным. Ответ на него сформируется сам собой. Мужчинам нравятся женщины, которые нравятся сами себе.

По словам психолога, чтобы быть довольной собой, нужно о себе заботиться.

Дмитрий Карпачев мнение эксперта
Женщине нужно думать о том, что ей нравится. Вести себя так, как ей хочется, а не так, как этого хотят другие. В каком-то смысле здесь должен работать здоровый эгоизм. Любовь к себе проявляется в заботе о себе. Ведь когда мы любим детей, что мы делаем? Заботимся о них, делаем для них все самое лучшее. Мы их оберегаем, проявляем к ним внимание. А если мы любим себя, мы все лучшее берем себе, заботимся о себе, уделяем себе внимание. Вот с этого и нужно начинать.


Недавно мы рассказывали про эмоциональную зависимость от партнера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999