Научат стилю любого взрослого: дети, которые следуют самым горячим модным тенденциям

Совершенство в детском стиле, которое даст несколько идей даже для твоих образов

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
1 июня 2020, 12:00
Мода и красота
Научат стилю любого взрослого: дети, которые следуют самым горячим модным тенденциям © instagram.com

Вспомни себя в 8 лет, когда после школы ты приходила играть в Super Mario Bros. на Dendy, а потом понимала, что снова забыла покормить своего Тамагочи. Или как друзья кричали под окнами, чтобы ты выходила на улицу (и не забыла прихватить бутылочку воды, а то если потом зайдешь домой — мама больше не выпустит). А сейчас, 8-летние дети развлекают публику на You-Tube и совершенствуют детский стиль, моделируя свой гардероб для тысяч (а в некоторых случаях и миллионов) подписчиков в Instagram. 

И если ты еще не задумывалась всерьез насчет материнства, то будь готова, сейчас настанет именно такой момент. Ну, или как минимум, в ближайшее время в твоей ленте в Instagram появятся маленькие модные блогеры, глядя на фото которых ты не сможешь не умиляться. Даже не знаем что больше всего привлекает внимание, их улыбки или их образы. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Да, возможно кто-то из этих стильных детей еще даже не умеет завязывать самостоятельно шнурки, но это не значит, что некоторые из них не смогут дать парочку уроков стиля для каждого взрослого, который в этом нуждается. Только вот если с детской проблемой шнурков поможет справиться обувь на липучках, то вот идея о том, как правильно стилизовать гардероб, у некоторых взрослых может вызвать трудности.

Редакция tochka.net собрала для тебя стильные детские образы из Instagram, глядя на которые ты задумаешься о скором материнстве. 

Дети, которые следуют самым горячим модным тенденциям



Ранее мы писали о том, как и зачем появился Международный день защиты детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999