Babyphotostars: творческое развитие личности – залог успешного будущего человека

Ваш ребенок способен дотянуться до звезды!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 июня 2020, 16:02
Дети
Реклама
Babyphotostars © Babyphotostars

Дети - наш стимул. Неиссякаемый источник вдохновения. Наша радость и гордость. Лучшее продолжение своих родителей. Главное, что может дать своему ребенку родитель -  счастливое, яркое детство и хорошее образование. Фундамент, который будет заложен с самого раннего возраста даст успешное, стабильное будущее. Современные дети живут в век технологии и информации. С ранних лет они окружены планшетами, гаджетами и компьютерами. Не стоит забывать о творческом развитии личности. Будучи многогранной личностью, человек становится загадкой для окружения. Лидером мнений. 

Babyphotostars
Babyphotostars © Babyphotostars

Babyphotostars
Babyphotostars © Babyphotostars

Сегодня все больше родителей отдают предпочтение детскому продюсерскому центру Babyphotostars. Место, где ребенок может попробовать себя в различных творческих проявлениях. Индивидуальный подход команды позволяет ребенку максимально раскрыть грани своих способностей:

  • Актерское мастерство. Работа с зажимами, стеснением, страхами, с техникой речи, тренировка дикции, свобода действий работы перед камерой. Съемки в клипах, телевизионных шоу, программах, кино.
  • Моделинг. Работа над созданием полного образа: стиль и последующая презентация. Участие в Fashion показах. Съемки для популярных глянцевых изданий.
  • Реклама. Популяризация бренда, продукта. Дети демонстрируют одежду, продукты питания, косметику, игрушки, спортивные товары и многое другое.

Babyphotostars
Babyphotostars © Babyphotostars

Babyphotostars
Babyphotostars © Babyphotostars

  • Портфолио. Умение позировать и передать нужное настроение в кадре.
  • Открытые мастер-классы и встречи со звездами. Общение с лидерами мнений. Передача опыта и знаний. 
  • Фотопроекты и видеосъемки со звездами.
  • Разноплановые развивающие партнерские мастер-классы согласно  возрасту и предпочтениям ребенка. 
  • Фотопроекты и Fashion-съемки в Европе. 

Babyphotostars
Babyphotostars © Babyphotostars

Команда Babyphotostars - это лучшие фотографы, психологи, преподаватели. Личный менеджер ведет ребенка на протяжении всего времени нахождения в центре.  

В центре Babyphotostars ребенок не следует шаблонам, у него нестандартное мышление и как следствие - успешная, яркая жизнь. Ваш ребенок способен дотянуться до звезды! 

Онлайн-форма для прохождения кастинга в продюсерский центр Babyphotostars тут.


Ранее наша редакция собрала для тебя стильные детские образы из Instagram, глядя на которые ты задумаешься о скором материнстве. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999