Ученые из Гарварда советуют обрабатывать место секса антисептиком и не снимать маску

И защита прочнее, и вполне себе хорошая попытка внедрить в сексуальную жизнь ролевые игры

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
4 июня 2020, 15:00
Секс и отношения
Ученые из Гарварда советуют обрабатывать место секса антисептиком и не снимать маску © depositphotos.com

Казалось бы, только поутихла история с пандемией и количество зараженных существенно сократилось, а новости от исследователей и ученых никуда не подевались. Так, ученые из Гарвардского университета посоветовали обезопасить секс не только привычными средствами защиты, но и добавить несколько дополнительных факторов безопасности. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как известно, в США пандемия бушевала активнее Китая, Италии и Испании. Коронавирус забрал жизни у более чем 100 тысяч жителей Америки. Виной тому высокая плотность населения в стране.

Теперь, когда по Америке активно проходит волна протестов, есть большая вероятность того, что количество зараженных снова вырастет. Именно поэтому исследования коронавирусной инфекции COVID-19 не прекращают. 

Большое внимание уделяется сексуально активным жителям страны.

Исследователи из Гарварда посоветовали людям обрабатывать антисептиком место, в котором они собираются заняться сексом, не снимать маску (особенно, если эти люди не живут вместе) и отказаться от орального секса и поцелуев. Никакой романтики и антисептик вместо ароматических свечей — так себе прелюдия или знак осознанного отношения к здоровью?


Не так давно врачи в Нью-Йорке посоветовали людям мастурбировать

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999