Теперь без первого ряда: Dior возобновляет показы мод

Круизную коллекцию планируют представить уже в июле 2020

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 июня 2020, 13:42
Мода и красота
Круизная коллекция Dior 2020 © pinterest.com

Календарь показов на 2020 год скороспешно изменяет формы проведения модных показов. Креативный директор Chanel Виржини Виар уже представила новую коллекцию в виде видеолукбукаТеперь, французская компания Christian Dior заявила, что уже в июле возобновит свои модные показы и представит новую круизную коллекцию. 

Переосмысление моды ускоряет пандемия, вызванная коронавирусом, создавая четкие рамки для проведения показов. В ближайшее время, больше не будет никаких масштабных (и очень затратных) шоу, с кучей приглашенных гостей. А попасть в первый ряд на модные показы, сидя в одном ряду с Анной Винтур — не больше, чем заветная мечта. И пока трендсеттеры выбирают, что надеть, чтобы посмотреть онлайн-трансляцию нового модного показа Dior, остальные продолжают радоваться возможности быть в курсе событый первыми.

Мария Грация Кьюри, креативный директор компании Christian Dior, заявила, что показ круизной коллекции состоится 22 июля. На этот раз, она пройдет на главной площади Piazza Duomo итальянского города Лечче. Участие в шоу приймут только сотрудники компании, и, конечно же сами модели, которые представят новую коллекцию. 


Ранее мы писали о том, что обложку итальянского Vogue украсили детские рисунки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999