Парфюм для волос: делаем блестящие локоны и оставляем шлейф чарующего аромата

Читай, зачем нужен парфюм для волос и почему он считается одной из главных летних находок

Марина Гош
Марина Гош
журналист
25 июня 2020, 13:30
Мода и красота
Парфюм для волос: делаем блестящие локоны и оставляем шлейф чарующего аромата © depositphotos.com

Шампуни могут обеспечить не только хорошую очистку кожи головы, а и подарить волосам отменный аромат. Но даже шампунь с самым насыщенным запахом не сможет долго удерживать на волосах свежие нотки цитруса или оставить легкий шлейф цветочного аромата. Конечно же, можно сбрызнуть волосы любимым парфюмом, но содержание высокого концентрата спирта в его составе будет ухудшать состояние твоих волос. Именно поэтому, индустрия красоты продолжает создавать новинки на любой выбор.

Ритейлеры в бьюти индустрии утверждают, что парфюмы для волос могут стать одной из главных летних находок. Так что теперь, подбирать парюм под настроение и любой fashion-образ станет еще интереснее, чем это было раньше. Ведь как известно, именно волосы лучше всего сохраняют ароматы на продолжительное время. 

Для того чтобы сделать волосы не только шелковистыми, а и ароматными, бьюти-сфера предлагает обратить внимание на парфюмы для волос. Пользуясь такими средствами, можно очень хорошо облегчить свою жизнь. Большинство парфюмов для волос имеют в своем составе масла, которые увлажняют волосы и питают их изнутри, что может обеспечить их легкое расчесывание, придать блеск, и, конечно же, подарить чарующий аромат, который сможет надолго сохраниться. 


Ранее мы писали про самое модное окрашивание волос на лето 2020

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999