Гороскоп на неделю 13 – 19 июля 2020 для всех знаков Зодиака

Узнай, что сулят тебе звезды на этой неделе

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 июля 2020, 12:00
Твой выбор
Гороскоп на неделю 13 – 19 июля 2020 для всех знаков Зодиака © depositphotos.com

Гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2020 для всех знаков Зодиака поможет разобраться в том, чего стоит избегать на неделе и запланировать все важные события в соответствии с предсказаниями звезд. 

Читай недельный гороскоп на 13 – 19 июля 2020 для всех знаков Зодиака от астрологов.

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на неделю 13 – 19 июля 2020 для Овнов

Овнам на этой неделе стоит внимательнее следить за своим здоровьем и опасаться сквозняков с кондиционерами. Как ни странно, но простудиться летом ты и без того успевала, а раз звезды сулят важную встречу в конце недели, то беречь себя стоит гораздо внимательнее обычного. 

На работе стоит быть аккуратнее с коллегами — можешь сгоряча сказать то, о чем будешь жалеть. 

Телец (21 апреля – 20 мая)

Гороскоп на неделю 13 – 19 июля 2020 для Тельца

Тельцы получат неплохой шанс проявить себя на работе и удостоиться чести попасть на доску почета. Однако для этого придется включиться в работу и перестать выключать монитор в 17:55. 

В отношениях резкое потепление. Вы с партнером сможете наконец оставить ругань и сфокусироваться на самом важном — чувствах к друг другу. 

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп на неделю 13 – 19 июля 2020 для Близнецов

Близнецами движет желание заработать, а желания, как известно, имеют свойство сбываться. На первую половину недели лучше запланировать те встречи, на которые ты в принципе не хотела идти, во второй половине недели тебя посетит вдохновение, не стоит разбазаривать его на ненужные встречи. 

Рак (22 июня – 22 июля)

Гороскоп на неделю 13 – 19 июля 2020 для Рака

На этой неделе Раки должны взяться за ум и осторожнее относиться к необдуманным тратам. Чтобы не остаться в долгах к концу недели, тебе стоит собраться и расписать расходы, определив четкий план. 

Если тебя обвинят в том, к чему ты не имеешь отношения, постарайся не держать обиду. Это займет львиную долю твоего свободного времени и уж точно никак не поможет продуктивности. 

Лев (23 июля – 23 августа)

Гороскоп на неделю 13 – 19 июля 2020 для Льва

Львы должны внимательнее смотреть по сторонам — звезды сулят знаку роковую встречу с очень особенным человеком, который может стать частью большой истории любви. 

Но на работе заметят твою мечтательность, поэтому постарайся не забыть о том, что тебе платят не за грезы, а за умение фокусироваться. 

Дева (24 августа – 23 сентября)

Гороскоп на неделю 13 – 19 июля 2020 для Девы

На этой неделе Девам необходимо взять себя в руки и перестать искать жалость к себе. Уже в первой половине недели тебя захотят вывести из себя, но не стоит вестись на эти вбросы, так как ты только подтвердишь свою уязвимость. 

Отдыхай больше по вечерам и не жди пятницу, чтобы расслабиться. 

Весы (24 сентября – 23 октября)

Гороскоп на неделю 13 – 19 июля 2020 для Весов

Будь осторожнее с советами, за которыми к тебе обращаются знакомые и друзья, ведь тебя могут выставить виновницей всех бед уже к концу недели. Сфокусируйся на своем ментальном здоровье и перестань игнорировать постоянные стрессы — они могут вылиться в большие проблемы со здоровьем. 

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Гороскоп на неделю 13 – 19 июля 2020 для Скорпиона

Скорпионам нужно перестать обдумывать любовные драмы и включиться наконец в работу, иначе лето может закончиться совсем неприятно. 

Следи за питанием и не забывай о том, что пропуская обеды ты повышаешь риски развития расстройства ЖКТ. 

Стрелец (23 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на неделю 13 – 19 июля 2020 для Стрельца

Твоя доброта, может, и играла на руку окружающим во время карантина, но лавочку пора прикрывать, иначе кто-то попросту залезет тебе на голову. 

Возьми отгул и отправься в спонтанное путешествие (хотя бы на велосипеде вокруг двора). Это поможет перезагрузить голову и не выгореть к концу недели. 

Козерог (22 декабря – 20 января)

Гороскоп на неделю 13 – 19 июля 2020 для Козерога

Козерогам звезды сулят продуктивную и активную неделю — встречи, звонки, прогулки. От этого не стоит отказываться, так как в итоге ты рискуешь совсем разлениться и забыть о том, насколько важна социальная жизнь вне интернета. 

Водолей (21 января – 20 февраля)

Гороскоп на неделю 13 – 19 июля 2020 для Водолея

Водолеи могут смело покупать лотерейный билет, планировать важные переговоры, бронировать отпуски на год вперед и наслаждаться жизнью. Похоже, этот знак стал счастливчиком недели, ведь сама госпожа удача решила идти с Водолеями плечом к плечу. 

Рыбы (21 февраля – 20 марта)

Гороскоп на неделю 13 – 19 июля 2020 для Рыб

Рыбы в первой половине недели будут в расслабленном и умиротворенном настроении — все вокруг куда-то торопятся, а ты чиллишь и не думаешь о проблемах. 

Во второй половине недели необходимо немного растормошиться и запланировать активный отдых на выходные — хоть водные лыжи, хоть каяки. Лишь бы адреналин, который отлично включает продуктивность на максимум. 


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999