"Новая культура красоты" — Рианна, Lil Nas X и A$AP Rocky в первой рекламной кампании Fenty Skin

Новая коммерческая линейка Рианны на этот раз посвящена уходу за кожей

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
20 июля 2020, 19:30
Мода и красота
A$AP Rocky, Lil Nas и Рианна в рекламной кампании Fenty Skin © instagram.com

Пока ты в милионный раз прокручиваешь в своей голове текс "Unfaithful", вспоминая свой 2006-й и ожидая очередного хитового релиза Рианны, она продолжает расширять свой бизнес. В 2017 она буквально встряхнула beauty-индустрию, выпустив собственную эксклюзивную косметику. Теперь, ряды модного бренда одежды Fenty, сексуального нижнего белья Savage X Fenty и косметического бренда Fenty Beauty пополнит линейка уходовой косметики Fenty Skin.

Fenty Skin
Рианна в рекламной кампании Fenty Skin © instagram.com

Рианна одна из немногих звезд, которая никогда не скрывала наличие проблем со своей кожей. Так что неудивительно, что над созданием линейки уходовой косметики Fenty Skin она работала более двух лет.

Я работаю над Fenty Skin более 2 лет, совершенствуя формулы и создавая упаковку, которая будет полезна для нашей планеты!!
пишет Рианна

Кроме самой певицы, которая всегда учавствует во всех новых кампейнах бренда Fenty, к рекламной кампании Fenty Skin присоединились рэпер Lil Nas X и хип-хоп исполнитель A$AP Rocky. Слоган бренда "Новая культура красоты" и самая первая его рекламная кампания заявили, что уходовая косметика Fenty Skin предназначена для любого пола.

Все начинается с основы, которой является ваша кожа, и мы все знаем, насколько я одержима красивой, здоровой кожей — поэтому, хотите ли вы носить косметику или вообще не делать макияж, всегда есть светящаяся кожа под ней
заявила Рианна

На данный момент, ни сама Рианна, ни Fenty Skin не объявляют о полном ассортименте продуктов. Но уже 31 июля пройдет официальный запуск продаж, так что ждать осталось совсем недолго. 


Ранее мы писали про домашние съемки Рианны и новую капсульную коллекцию Fenty.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999