Поза в сексе расскажет о мужчине все

Любимая поза в сексе откроет все его секреты.

8 ноября 2010, 09:53

Во время секса внимательно понаблюдайте за своим мужчиной. То, как он себя ведет в постели, расскажет многое о его характере.

Универсальный тип

Его любимые позы - все! Он умеет быть в постели мужественным, сильным, наглым, непредсказуемым? И в то же время он нежный, внимательный, обходительный и застенчивый?

Тебе повезло - рядом с тобой универсальный любовник. Для него главное в постели - доставить тебе удовольствие. Он и тебя удовлетворит и про себя не забудет. А вот поза во время секса для него особого значения не имеет.  

Большой минус универсала - непостоянство. Он часто меняет объекты своей страсти и всегда готов подарить свое искусство новой партнерше.

Дрессировщик

Этот тип мужчины любит позу «на весу». Когда вы оба стоите, а ты висишь на нем, обхватив ногами его талию.  Он подхватывает тебя руками и начинает быстро и яростно двигаться. При этом он может бурно выражать свои эмоции. Такой мужчина любит заниматься сексом перед зеркалом, чтобы любоваться собой.

Перед тобой - нарцисс. Чаще всего такие мужчины занимаются фитнесом, культуризмом или играют в теннис. Они окружают себя большим количеством красавиц. Такой парень заставит тебя постоянно восхищаться собой, говорить ему комплименты и кормить его белковой пищей.

Миссионер

Любимая поза этого типа мужчин - миссионерская, когда ты находишься снизу, а он сверху.  При этом он может страстно целовать твою шею или покусывать мочку уха. Его возбуждает власть над тобой: ведь он находится сверху и может командовать всем, что происходит.   

Такой человек обычно ревнив, жаден и склонен к сиюминутным удовольствиям. Он плохой любовник. Возможно, он много курит и склонен к пьянству.

Кобель

секс
© Thinkstock
Любимая поза в сексе - «догги-стайл». Он находится сзади, а ты стоишь перед ним на коленках. При этом во время секса он норовит потянуть тебя за волосы или шлепнуть по ягодицам.

Если он молча и сурово выполняет движения - перед тобой опасный человек. Для него важно получить удовольствие от победы над тобой. Хотя при этом он может очень сильно и по-настоящему любить свою женщину, но пути для отступления у тебя точно не будет.

Если твой  мужчина любит во время секса вращать бедрами, двигать ими в стороны, размахивать руками и что-то напевать, то он неисправимый романтик. С ним приятно общаться, но у него огромное количество девушек. Романтик боится ответственности и избегает любых трудностей.

Крендель

секс
© Thinkstock
Любимая поза в сексе - на боку. Он поворачивает тебя на бок, ложится сзади и прижимается к тебе всем телом. Он наслаждается глубоким и медленным проникновением, при этом крепко тебя обнимает и шепчет на ухо нежные слова.

Этот мужчина очень домашний. Он любит размеренный темп жизни, у него все разложено по полочкам, а в сексе все предсказуемо и понятно. Рядом с ним тебе будет обеспечена очень спокойная жизнь, в которой все предопределено и заранее известно.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (28)

символов 999
  • Нелли 11 лет назад

    Кобель.. и мне это безумно нравится, ведь кобель он только для меня. Были первыми друг для друга и не имели больше партнеров.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    улюблена поза мого чоловіка кабель!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    виходить,що - універсальний тип

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    універсальний тип))

    Прокомментировать Мне нравится
  • gyyy 13 лет назад

    Особенно если учесть что большенство статей пишут женщи о мужчинах, а не на оборот, то может женщинам и ненужны статьи о том как и что они любят)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    У каждой медали есть две стороны. Написано однобоко и не соответствует действительности. Как можно по предпочтению поз так грудо классифицировать мужчин. Мы с мужем любим все перечисленные позы, все зависит он настроение. Значит каждый раз мой муж, то "небезпечна людина", то "дуже домашній".

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Мой тоже

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Странно что автор статьи проигнорировал(а) физиологические особенности напрочь!? Для меня, например, необходимость смены позы в основном диктуется либо потерей "контакта" либо банальной усталостью. Например начинать лучше, в позе когда головка не "цепляет" шейку матки, а уж когда партнерша "созрела" и можно больше не тормозить, тогда больше подходит поза в которой "цепляет". Да и под разное настроение заводят разные позы :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    мой точно кобель... прикольно...

    Прокомментировать Мне нравится
  • ket 13 лет назад

    Крендель

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще