Как строить отношения с партнером, который тебя не поддерживает

Мы понимаем, что это тяжело, но нет ничего невозможного

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
24 июля 2020, 15:00
Секс и отношения
Как строить отношения с партнером, который тебя не поддерживает  © depositphotos.com

Нет ничего хуже, чем иметь партнера, который тебя не поддерживает. Даже если твои мечты кажутся ему немного странными или недосягаемыми, все становится возможным, если тебя подбадривают, поддерживают и понимают. 

В противном случае, жизнь кажется менее радужной, а мысли становятся гораздо негативнее и мрачнее. Но даже в таких отношениях можно научиться справляться, и мы расскажем тебе как

  1. Проанализируй свое отношение к его целям и мечтам

Первопричиной того, что он не поддерживает тебя, может оказаться твое отношение к его планам на жизнь. Фишка в том, что многие отношения требуют равноценного обмена поддержкой и если ты привыкла рубить на корню все его мечты и стремления, то он вряд ли сможет поддерживать твои. 

  1. Прислушайся к аргументам

Возможно, тебе только кажется, что он бессердечный монстр, который не умеет быть надежным плечом. В словах, которые не поддерживают твои идеи, может быть  гораздо больше полезного конструктива, а в критике твоего партнера — ключ к успеху в самых непростых задачах. 

  1. Говори с ним

Не только о том, что ты хочешь достичь цели, но и о том, что делаешь для этого. Это точно повысит шансы на то, что он будет более снисходительным и аккуратным в критике. 

  1. Покажи, что тебе действительно важно его мнение

Часто те, кто не поддерживают нас в том или ином вопросе, просто убеждены в том, что нам это не нужно. Если он будет чувствовать важность его мнения, то поможет тебе достигать целей и не будет подначивать сдаться на полпути. 

  1. Убедись, что просишь поддержки от правильного человека

Несмотря на то, что ты любишь его и вы вообще ничего так пара, не всегда партнер может быть правильным советчиком или источником поддержки. Как минимум потому, что у вас совершенно разные взгляды на жизнь. Если можешь пойти за советом к кому-либо более компетентному — сделай это. 


Недавно мы перечислили 5 причин, по которым парень тебя игнорирует

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999