Почему мужчина отказывается называть себя "твоим мужчиной": 6 очевидных причин и 1 неожиданная

Мы, конечно, не умеем читать ЕГО мысли, но стараемся. Честно

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
27 июля 2020, 18:30
Секс и отношения
Почему парень отказывается называть себя твоим парнем © depositphotos.com

Если у тебя никогда не было непонятных отношений, в которых парень внезапно оказывался не твоим парнем — нам очень хочется порадоваться за тебя. Однако некоторые из нас частенько попадали в странные ситуации, когда парень вроде как твой, но твоим "парнем" он себя не считает. 

Рассказываем про 6 очевидных причин, по которым парень отказывается называть себя твоим парнем. 

  1. Не видит смысла в ярлыках

Вы нравитесь друг другу и все идет хорошо? Тогда зачем вообще ярлыковать ваши отношения и называть их как-либо? Что это изменит? 

Если тебе по-настоящему хорошо с человеком, ты не сильно обращаешь внимание на то, как его называть. При этом то, что он нигде не представляет тебя своей девушкой не меняет его отношения к тебе. Зачем же переживать о ерунде?

  1. Он не хочет спешить с серьезностью

Парни редко бросаются в омут серьезных отношений с головой, но лишь потому, что не видят смысла спешить. Оставить легкость и непринужденность между вами или поскорее стать твоим парнем и приблизиться ко всем штучкам, которые пары делают вместе не так уж просто, понимаешь, да? 

  1. Он ходит на свидания с кем-нибудь еще

И это нормально, если вы не обсуждали формат ваших отношений и не ставили друг друга в рамки. Пока он видится с другими, нет никакого смысла просить его называть тебя своей девушкой. Но когда вы договоритесь, все может измениться. 

  1. У него большие проблемы со словом "обязательства" (и с обязательствами вообще)

Он может не спешить и потому, что не готов брать на себя ответственность за ваши отношения, тебя, твое настроение и прочие штуки. Пока вы никак друг друга не называете, он может ничего тебе не объяснять и не тратить свое время на решение каких-либо вопросов. 

via GIPHY

  1. Ты торопишь события

Если во время третьего свидания вы случайно наткнулись на его друзей и он не представил тебя как девушку — выдыхай. Ни к чему спешить ни со статусом отношений, ни с громкими заявлениями. Чем больше свободы ты дашь человеку, тем взвешеннее будет его решение (и твое, кстати, тоже). 

  1. Он ищет секс без обязательств или считает тебя другом с привилегиями

Опять же, если у вас секс по дружбе, то знать об этом должны оба, это честно. Но если ты по каким-либо причинам не получила от него этой информации или предпочла пропустить ее мимо ушей, то, прости, но тебе придется еще раз поднять этот вопросик. 

И последнее, чуть менее очевидное. 

  1. Он не уверен, что тебе вообще нужен парень

Иногда мы забываем о том, что отношения всегда зависят от обоих. Это приводит к ряду очень неприятных недопониманий и к играм в молчанку, что не имеет никакого смысла для обоих. Пока вы оба молчите и не показываете партнеру, что для вас что-то важно — все летит в тартарары. Вот такая вот неожиданность дня — ты тоже влияешь на ход событий. 


Ранее мы рассказывали, как строить отношения с партнером, который тебя не поддерживает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999