Китайский гороскоп на август 2020 для всех знаков

Узнай свой восточный гороскоп на август 2020 года: у Кроликов многообещающие перспективы

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
3 августа 2020, 10:00
Твой выбор
Гороскоп на месяц © pixabay.com

Китайский гороскоп на август 2020: Крыса

Крысам в августе стоит пересмотреть план расходов и уделить больше внимания тому, как они тратят деньги. Особенно сильно дела улучшатся у тех, кто решил вложить деньги в давнюю мечту. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2020: Бык

Быкам наконец выпадет шанс отдохнуть от работы, хлопот и мирской суеты, чтобы набраться больше сил на осень и вдохновиться на покорение новых вершин. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2020: Тигр

Тиграм август готовит море романтики и океан любовных переживаний — не беспокойся попусту, все точно получится. Будь осторожнее в обсуждениях дел сердечных — кто-нибудь захочет вмешаться в твою идиллию и поссорить тебя с любимым человеком. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Китайский гороскоп на август 2020: Кролик

Кроликам в августе нужно быть начеку — на горизонте появится перспектива, которую ты ждёшь очень давно. Не стоит отказываться от авантюр, в которые тебя втягивают старые знакомые. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2020: Дракон

Драконы в августе 2020 будут заняты семейными хлопотами и задушевными беседами с родными. Они направят тебя в нужном направлении и помогут решить сложную дилемму. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2020: Змея

Змеи могут запросто поддаваться влиянию окружающих, но в августе это может обернуться против тебя. Не пытайся поверить во все, что слышишь, и продолжай гнуть свою линию. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2020: Лошадь

В августе стоит вспомнить о должниках и обновить их список оправданий или получить финансовую подушку безопасности на несколько месяцев вперёд. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2020: Коза

Нужно сфокусироваться на работе и решении дел, которые ты привыкла откладывать на завтра. Также не помешает забота о ментальном здоровье — отдыхай на выходных и высыпайся, чтобы не выгореть под конец месяца. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2020: Обезьяна

Обезьянам необходимо держать руку на пульсе — еще немного, и твоё финансовое положение значительно улучшится. Не горячись в ссорах с любимыми, они - твой надёжный тыл. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2020: Петух

Уже в середине августа ты заметишь существенное улучшение настроения, а все потому, что отовсюду посыплются выгодные предложения. Не стоит отказываться сразу — обязательно подумай о них. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2020: Собака

Пора выделить время на себя любимую и позаботиться о своём здоровье, отдыхая, высыпаясь и не переживая по пустякам. На конец августа планируй путешествие, чтобы перезагрузиться. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2020: Свинья

Внимательнее присмотрись к людям в своем окружении — среди них есть те, чьим советам стоит безоговорочно следовать в течение месяца. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на август 2020 читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 год. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999