Поздравления с днем рождения парню: самые теплые слова

Узнай, как поздравить любимого с днем рождения так, чтобы он это запостил в stories

Тома Черкасова
Тома Черкасова
журналистка
4 августа 2020, 12:10
Праздники
Поздравления с днем рождения парню © depositphotos.com

 Иногда бывает сложно подобрать слова для поздравления с днем рождения парню, даже если это твой самый близкий человек. Не хочется желать чего-то банального, но и слишком фантазировать тоже не хочется.

tochka.net берет на себя роль Чипа и Дейла и спешит на помощь! Мы нашли поздравления с днем рождения любимому парню, которые точно захочется отправить.

Поздравления с днем рождения парню

Любимый! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе наслаждаться каждым прожитым днем, оставаться собой в любой ситуации, не позволять тревогам проникнуть в твою душу и всегда быть в окружении верных друзей! Для меня ты самый лучший, и я очень люблю тебя!

***

Любимый, я не перестаю говорить и повторю, что безумно ценю тебя и все, что ты для меня делаешь. А сегодня, в твой день рождения, мне особенно хочется, чтобы ты знал насколько сильно я желаю тебе счастья, добра и всего самого лучшего! Пусть все твои планы, цели и амбиции реализовываются, и ничто не сбивает с выбранного пути!

***

Мой самый дорогой на свете, я искренне желаю тебе добиться всего, о чем ты сам давно мечтаешь! Пускай каждый день приносит тебе успех, удачу и радость! Будь счастлив, полон сил и наполняй свое сердце только добром! 

Смешные поздравления с днем рождения парню

Поздравления с днем рождения парню
Поздравления с днем рождения парню © depositphotos.com

Не буду желать ничего хорошего! Поэтому желаю тебе всего самого лучшего: успехов в делах, сердца, полного любви, глаз, светящихся от счастья, новых открытий, самых приятных эмоций. С днем рождения, любимый!

***

С днем рождения! Желаю тусовок до утра, ярких эмоций, жарких ночей! Пускай в этой жизни тебя ни чего не парит. Пускай у тебя все будет, а тебе за это ничего не будет!

***

В твой день рождения хочется пожелать особенно скромной жизни. Ездить на машине без крыши, пить старое вино и есть сыр с плесенью. Чтобы не выбирать между двумя катерами, а покупать яхту!

Трогательное поздравление с днем рождения парню

Любимый! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы твоя жизнь была легкой и счастливой, все проблемы решались по взмаху руки, а мечты сбывались! Ты достоин этого!


Ранее мы рассказывали, как поздравить подружку с днем рождения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999