48 индивидуальных оттенка: Селена Гомес запускает собственную линию косметики Rare Beauty

Линия косметики Rare Beauty будет официально запущена 3 сентября

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
5 августа 2020, 12:30
Мода и красота
Селена Гомес запускает собственную линию косметики Rare Beauty © instagram.com

Американская певица и актриса Селена Гомес еще в феврале объявила о запуске собственной линии косметики Rare Beauty. А само преддверие запуска, сопровождаемое коронакризисом, оттянулось аж до сентября. 

Совсем недавно, Селена Гомес объявила, что линия косметики Rare Beauty будет официально запущена 3 сентября. Как утверждает знаменитость, в коллекцию вошло 48 идеальных оттенков тонального для абсолютно любого цвета кожи. 

Мне было так весело создавать все, и я не могу дождаться, когда вы все попробуете! Я надеюсь, что вы любите это так же сильно, как и я!
— написала Селена Гомес в Instagram.

Rare Beauty
Селена Гомес запускает собственную линию косметики Rare Beauty © instagram.com

Селена Гомес сказала, что запуск косметики она планировала около двух лет, а в августе 2019 года она об этом официально объявила. Косметический бренд утверждает, что это абсолютно уникальная и редкая косметика, которая показывает индивидуальнось каждого покупателя и стремление показать их особенности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Вслед за Fenty Beauty от Рианны, Haus Beauty от Леди Гаги и SKIMS от Ким Кардашьян, Селена Гомес официально присоединилась к бьюти-индустрии. Несмотря на то, что отдельные товары еще не представлены, известно, что линия косметики Rare Beauty от Селены Гомес будет включать в себя помады, средства для глаз, румяна и тональные средства. 


Ранее мы писали о том, что Селена Гомес выбрала наряд от украинского дизайнера BEVZA.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999