Ариана Гранде показала модный бикини, надеть который еще не поздно

Какой бы полной не была коллекция купальников, одобренный Арианой Гранде бикини ее дополнит

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
6 августа 2020, 12:05
Мода и красота
Ариана Гранде показала модный бикини © instagram.com

Это лето и определенные условия карантина, смогли дать не только возможность ближе познакомиться с трендами Тик Тока, а и чуть больше времени провести на солнце (даже, если это проведенное время на даче). А чтобы выбрать самый трендовый бикини, можно обратиться не только к коллекциям Victoria's Secret, но и взглянуть на купальники которые выбирают звезды. Одной из них, стала американская певица Ариана Гранде, которая показала модный бикини в своем профиле в Instagram.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Повторять образы знаменитостей — обычное дело. Даже Кайли и Ким не удержались, от того, чтобы скопировать образ Кристины Агилеры. Мы же, предлагаем вдохновиться модным бикини Арианы Гранде, ради которого можно найти еще целую гору поводов, чтобы его надеть. 

Для отдыха в пятизвездочном отеле на западе США, американская певица Ариана Гранде выбрала симпатичный бикини мятно-зеленого цвета. И как утверждает dailymail, бикини уже распродано. Что, в целом, неудивительно. Какой бы полной не была коллекция купальников, одобренный Арианой Гранде бикини однозначно ее дополнит. 

Ариана Гранде
Ариана Гранде показала модный бикини © instagram.com

Ариана Гранде
Ариана Гранде показала модный бикини © instagram.com


Ранее мы писали о том, что Селена Гомес запускает собственную линию косметики Rare Beauty.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999