ТОП-3 главных совета по стилю от супермодели Рози Хантингтон-Уайтли

Руководство идеального стиля на примере знаменитой модели Рози Хантингтон-Уайтли

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
13 августа 2020, 15:30
Мода и красота
Стиль Роузи Хантингтон-Уайтли © instagram.com

Британская супермодель Рози Хантингтон-Уайтли знаменита благодаря своей успешной карьере и званию "ангела" "Victoria's Secret". Но даже не углубляясь в ее карьерные достижения, мы уверенны, Рози может стать отличным персональным стилистом на удаленке для каждой девушки. Достаточно только подписаться на нее в Instagram, и ты получишь наглядное пособие для составления идеального гардероба. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рози Хантингтон-Уайтли умеет отлично сочетать одежду, составляя шикарные аутфиты на каждый день. Изюминкой ее стиля является сдержанность образа, которая в то же время тонко граничит с его сексуальностью. И если для мероприятий Рози выбирает яркие наряды, то ее повседневный стиль знаменит нейтральными оттенками в одежде. Именно это и дает отличную возможность постоянно эксперементировать с аксессуарами, не перегружая полноценный вид всего образа. 

Чтобы извлечь максимум из простых, но в то же время роскошных аутфитов британской супермодели, tochka.net выделила 3 основных пункта стиля Рози Хантингтон-Уайтли. Если немного попрактиковаться, эти модные советы могут сделать любой твой образ идеальным.


  1. Баланс пропорций

Рози Хантингтон-Уайтли постоянно эксперементирует с объемами в создании интересных силуэтов. Так что, на ее примере можно понять, как лучше всего внедрить тенденцию на структурные и объемные плечи, которая доминирует вот уже несколько лет, а также как носить широкие фасоны брюк и джинс, не искажая при этом внешний вид фигуры. 

Одним из правил руководства по стилю Рози Хантингтон-Уайтли можно выделить правильную игру с пропорциями. Когда модель делает акцент на объеме верхней части образа — нижняя остается более облегающей. Такое же правило работает и точно наоборот. К примеру, если Рози надевает объемный блейзер, то чаще всего она комбинирует его со скинни джинсами, а вот широкие брюки отлично сочетаются с приталенными боди. 

Роузи Хантингтон-Уайтли
Стиль Роузи Хантингтон-Уайтли © instagram.com


  1. Инвестиция в сумки, туфли и аксессуары

Глядя на стиль Рози Хантингтон-Уайтли можно заметить, что она не ограничивает свой выбор на одних только брэндах, а смело комбинирует их с вещами из масс-маркета. Но вот что действительно достойно приличного инвестирования, по мнению Рози Хантингтон-Уайтли, — это сумки туфли и дополнительные аксессуары. В 2020 году любимым брендом в выборе сумок и обуви у Рози Хантингтон-Уайтли, как, в прочем, и у многих других трендсеттеров, стал Bottega Veneta

Мы, вместе с Рози, твердо верим в силу хорошей сумочки и качественной обуви. Поскольку именно эти предметы используются в повседневности гораздо чаще, чем даже самая универсальная белая футболка, затраты на них могут быть абсолютно оправданными. 

Роузи Хантингтон-Уайтли
Стиль Роузи Хантингтон-Уайтли © instagram.com


  1. Тонкий цветовой акцент

Как мы уже успелы упомянуть выше, для повседневности, Рози Хантингтон-Уайтли выбирает нейтральные цвета одежды. В ее гардеробе превалируют светлые оттенки, но в случае необходимости, именно это и позволяет сделать качественный цветовой акцент. 

Даже самым главным фанатам минимализма прийдут по душе яркие цветовые акценты в одежде Рози. Благодаря минимальному колличеству ярких цветов, выбивающаяся из нейтральной палитры сумочка в небесно-голубом цвете шикарно акцентирует на себе внимание. Главное в этом всем — яркий цвет должен быть лишь один во всем образе. Именно такой способ добавить веселья к наряду не подавит и не удешевит весь образ.

Роузи Хантингтон-Уайтли
Стиль Роузи Хантингтон-Уайтли © instagram.com


Для создания хорошего цветового акцента, советуем выбирать самые трендовые оттенки на осень по версии Pantone.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999