Стиль Dior New Look и объемные мягкие сумки: Андре Тан назвал тенденции сезона осень-зима 2020/21

Украинский модельер поделился самыми главными трендами сезона

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
21 августа 2020, 13:00

Чтобы поменьше расстраиваться из-за того, что лето подходит к концу, мы пытаемся успокоиться думая о том, со сколькими модными тенденциями нам еще предстоит ознакомиться. И пока мы решали, к какой тенденции стрижек мы склоняемся больше (делаешь рваную стрижку шэг или выбираешь тупой срез волос?), украинский модельер Андре Тан поделился главными тенденциями сезона осень-зима 2020/21. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Тренды, которые выделил Андре Тан, переполнили взлетно-посадочные полосы, уличный ситритстайл-стиль и новые кампейны модных брэндов. А это значит, что у тебя будет дюжина наглядных примеров правильной интеграции той или иной тенденции в жизнь. Для наглядного примера, tochka.net собрала модные тренды осень-зима 2020/21, которые назвал Андре Тан:

  1. Блузы с объемными рукавами. Как утверждает украинский модельер, выбрав именно этот тренд, можно сделать бедра визуально уже, за счет добавления объема в вехнюю часть образа. Модные показы выделяли более драматический стиль объемных рукавов, чем это было раньше, создавая акцент на хороших фактурностях. Чаще всего, показывались рукава-колокольчики или большие Викторианские рукава. 

    осень-зима 2020
    Блузы с объемными рукавами — тренд осень-зима 2020/21 © pinterest.com

  2. Приталенные жакеты с поясом. Андре Тан отметил, что оверсайз начинает отходить в сторону, а вот что действительно будет в тренде — стиль Dior New Look, делающий главный акцент на талии. Для всех тех, кто хочет сделать талию уже, мы советуем выбрать блейзер с подплечниками, а ремень достаточно широкий (в идеале — не меньше 5 сантиметров в ширину). Так, ты создашь контраст, который сделает талию тоньше. 

    осень-зима 2020
    Приталенные жакеты с поясом — тренд осень-зима 2020/21 © pinterest.com

  3. Платье-кейп стало еще одним трендом на 2020 год. Для официальных встреч, его выбирали Меган Маркл и Кейт Миддлтона мы же предлагаем выбрать утонченное платье-кейп для офисного гардероба.

    осень-зима 2020
    Платье-кейп — тренд осень-зима 2020/21 © gettyimages.com

  4. Объемные сумки-клатч начали покорять сердца модниц еще в сезоне весна-лето. А теперь, как известно, осенне-зимний сезон не готов с ними распрощаться, так что если ты уже обзавелась объемной сумкой из мягкой кожи, то можешь даже не сомневаться в трендовости аутфита с таким аксессуаром. А если нет, то еще не поздно все исправить.

    осень-зима 2020
    Объемные сумки-клатч — тренд осень-зима 2020/21 © pinterest.com

  5. Галстук. Не только модные блейзеры мы можем снять с мужского плеча осенью 2020. Модный сезон предложил нам, в большинстве своем, классические варианты использования галстуков. Но если ты за эксперименты, то почему бы и нет?

    осень-зима 2020
    Галстук — тренд осень-зима 2020/21 © gettyimages.com


Ранее мы писали о самых популярных сумках 2020 года, приобрести которые еще не поздно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999