Гороскоп на сентябрь 2020 для всех знаков зодиака

Узнай свой гороскоп на сентябрь 2020 года: Девы, меньше сидите дома

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
2 сентября 2020, 10:00
Твой выбор
Гороскоп на месяц © pexels.com

Гороскоп на сентябрь 2020 года для всех знаков зодиака подскажет, в каких сферах жизни тебе улыбнется удача, а где, возможно, придется занять выжидательную позицию, чтобы избежать неприятностей.

Читай гороскоп на сентябрь 2020 для всех знаков зодиака от астрологов.

Гороскоп на сентябрь 2020: Овен

Наиболее благоприятные дни: 7, 18, 21.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 6, 15, 19.

В сентябре Овнам лучше успокоиться и заглянуть внутрь себя. Управляющая планет Марс станет ретроградной в их собственном знаке. Пришло время переосмыслить, куда ты вкладываешь свою энергию — особенно это касается работы и целей в жизни. Оставайся открытой новым творческим порывам, ищи способы проявить свои таланты. Твоя щедрость в этом месяце вернётся в десятикратном объёме. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на сентябрь 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2020: Телец

Наиболее благоприятные дни: 4, 6, 18.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 15, 22, 29.

В этом месяце Тельцам будет интересно изучить свои дружеские и любовные отношения. Если тебя мучает чувство вины или ненужные обязательства, пора честно (но с любовью) разобраться в ситуации и исправить её. При этом у тебя откроется дорога к реализации творческого проекта, но пока стоит держать всё в секрете от окружающих, чтобы не спугнуть удачу. Позже не стесняйся обращаться за помощью, если это необходимо. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на сентябрь 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2020: Близнецы

Наиболее благоприятные дни: 9.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17, 24.

В сентябре Близнецов ждёт карьерный прорыв или они могут решить уйти с работы в поисках чего-то лучшего. Это прекрасное время переоценить свои цели на будущее и понять, чего ты на самом деле хочешь. Управляющая планета Меркурий будет перемещаться по знаку Весов с 5 по 27 сентября, помогая Близнецам проявить свою природную харизму и ум. Обратная сторона этого периода — ты можешь чувствовать себя слегка рассеянной. В любом случае у тебя всё получится, если ты будешь следовать не только за головой, но и за сердцем. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на сентябрь 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

66625

Гороскоп на сентябрь 2020: Рак

Наиболее благоприятные дни: 11, 13, 14, 27.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 19, 21, 29.

Раки считаются осторожными и скрытными людьми, которые скорее останутся дома, чем будут исследовать незнакомые места. В этом месяце большинство Раков будут стремиться в свои укрытия, находя утешение в приятных воспоминаниях. Попробуй вести дневник, чтобы записывать свои мысли. Открытие шкатулки воспоминаний может привести к самопознанию и даже вдохновить на воссоединение с людьми, с которыми ты утратила связь. Когда Солнце перейдёт в Весы 22 сентября, твоего внимания потребуют сердечные и домашние дела. Будь осторожна, чтобы не всколыхнуть старые обиды в общении с близкими. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на сентябрь 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2020: Лев

Наиболее благоприятные дни: 13, 14, 15, 17.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 12, 19, 26.

У тебя есть большие мечты, которые не терпится осуществить. Но в этом месяце Львам стоит подумать о том, что нужно взять на себя ответственность для воплощений этих мечтаний. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, чего у тебя нет или соглашаться на альтернативу, старайся думать о том, что у тебя уже есть. В сентябре у Львов будет возможность примагнитить практически всё, что угодно. Новолуние в Деве 17 сентября поставит перед тобой серьёзный финансовый вопрос — возможно в последнее время ты была небрежна в своих расходах. К счастью, начать экономить никогда не поздно — и это новолуние щедро вознаградит тебя за это. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на сентябрь2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2020: Дева

Наиболее благоприятные дни: 9, 16, 18, 30.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 17, 24, 25.

Звезды советуют меньше сидеть дома! Сентябрь — самое время для изучения увлекательного мира вокруг. Обзаведитесь велосипедом и исследуйте окрестности, посещайте кинотеатры и выставки. Также месяц удачный для дальних путешествий. Согласно гороскопу, Девам желательно взять хотя бы несколько дней отпуска. Пусть вы пока не чувствуете хронической усталости, но знайте, что она к вам уже подкрадывается. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на сентябрь 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2020: Весы

Наиболее благоприятные дни: 4, 12, 18, 19.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 13, 20, 29.

В первой половине месяца для тебя должны быть в приоритете здоровье тела и разума. Если работа или близкие вызывают стресс, не бойся признаться в том, что ты чувствуешь дискомфорт и давление. Этот месяц — хорошая возможность поработать над своими границами в отношениях. Ты можешь захотеть побыть в одиночестве — это принесёт радость, ясность и обновление ресурсов. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на сентябрь 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2020: Скорпион

Наиболее благоприятные дни: 8, 20, 23.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 14, 25, 27, 28.

Приготовься быть в центре внимания на работе. Возможно, тобой заинтересуется руководство, а может коллеги захотят познакомиться поближе. В результате внезапного признания могут появиться новые интересные возможности. 27 сентября в твой знак перейдёт планета-посланник Меркурий, и это поможет Скорпионам найти слова, которые они долго искали. Неважно, ждёшь ли ты повышения зарплаты или готова дать отпор критике — пришло время это озвучить. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на сентябрь 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2020: Стрелец

Наиболее благоприятные дни: 3, 22.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 6.

Правящая планета Стрельцов, могущественный Юпитер, заканчивает ретроградное движение 12 сентября. Это значит, что пришло время переоценить свой подход к финансам. Что изменилось в твоих доходах с мая этого года? Начала ли ты больше экономить или завела депозит? Сейчас лучшее время решить денежные вопросы. В работе и личной жизни всё будет спокойно, если ты будешь больше внимания уделять тому, что чувствуют люди рядом с тобой. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на сентябрь 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2020: Козерог

Наиболее благоприятные дни: 5, 8, 25.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 10, 21, 24, 27.

Ты получишь признание своих талантов в этом месяце. Но когда дойдёт дело до планирования, стоит остановиться и подумать. Сейчас не время ускоряться и брать на себя больше, чем нужно. С 22 сентября начнётся сезон Весов, и в следующем месяце твоя карьера сама начнёт продвигаться без особых усилий с твоей стороны. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на сентябрь 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2020: Водолей

Наиболее благоприятные дни: 9, 16, 26.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 14.

В сентябре для Водолеев станут особенно актуальны материальные ценности. Нет ничего плохого в том, чтобы получать удовольствие от вещей, особенно если они помогают чувствовать себя в безопасности. С 17 сентября, когда в Деве будет новолуние, обрати внимание на отношения с друзьями. Как часто ты идёшь на компромисс и позволяешь подругам влиять на твоё мнение? Может пришла пора отстоять свой выбор? Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на сентябрь 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2020: Рыбы

Наиболее благоприятные дни: 1, 3, 11, 21, 29.

Дни, в которые надо быть осторожнее: 2, 16, 23.

Месяц обещает пролить свет на сокровенные желания Рыб. Буквально всё будет шептать о романтике, любви и прогулках под луной. Сосредоточься на партнёре и ваших отношениях, сейчас хорошее время укрепить их. С 9 числа Марс начнёт своё ретроградное движение и хотя твой денежный поток не иссякнет полностью, он может немного замедлиться. Сейчас лучше сэкономить и направить расходы на самое необходимое. Подробный финансовый, любовный и прочие прогнозы на сентябрь 2020 для твоего знака зодиака читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп для всех знаков зодиака на 2020 год. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999