13 модных нарядов на учебу, вдохновленные последними модными тенденциями

Смотри, что можно надеть в школу и в универ в 2020 году, чтобы выглядеть стильно каждый день

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
14 сентября 2020, 20:00
Мода и красота
Что надеть на учебу в 2020 году © pinterest.com

Есть много неплохих мест, где можно найти вдохновление для модных аутфитов. И даже школьная мода начала стремиться к созданию нарядов, соответствующих популярным модным тенденциям. Собрав образы уличного стиля и объединив их с классическим офисным гардеробом, можно создать отличные повседневные аутфиты на учебу, которые не будут столь ненависны, как ассоциации со строгой школьной формой. 

Зная основные тенденции школьной формы сезона осень-зима 2020/21, можно создавать наряды свободного дресс-кода или более строгие варианты. Для каждого из этих случаев, tochka.net собрала лучшие образы школьного стиля, которые подарят тебе немного вдохновения на ближайший учебный месяц. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Последние тренды, представленные на модных показах и наглядно стилизованные модными трендсеттерами сводятся к классическому стилю, который не всегда ограничивается однотонными блузами. В 2020 и 2021 году, наряды на учебу могут быть подкреплены тенденцией твидовых костюмов, брюк с подтяжками и сарафанов, подчеркивающих фигуру. А готовясь к очередной школьной неделе, мы собрали 13 модных нарядов на учебу, которые ты не захочешь снимать до конца учебного года. 


Недавно мы писали о том, какие пальто лучше выбрать на осень 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999