Четырехлапая Insta-звезда Boobie Billie запустила собственный бренд

Спойлер: это модные аксессуары для людей, а не товары для собак

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
16 сентября 2020, 11:50

Insta-блогерка Boobie Billie еще в начале 2020 года смогла оживить грустную статистику новостей, посвященных пандемии. А уже сейчас, главная фанатка сумочек Jacquemus, Prada и Fendi, запускает свой собственный бренд, первый дроп которого получил название "Boobie Starter Pack". Стоит отметить, что это не товары для собак, а модные аксессуары для людей.

Скажем сразу — даже если ты не фанатка умиляющих видео с четырехлапыми в главных ролях, Boobie Billie станет той, кто обратит твое внимание и, вполне вероятно, заставит тебя пересмотреть свое отношение к моде. Это может произойти благодаря ее убийственному чувству стиля, ее внушительной коллекции самых популярных сумок современности и микро-фасонам модных кроссовок или, быть может, ее репродукцииям нарядов знаменитостей с ковровых дорожек. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первая коллекция Boobie World представила линейку модных сумочек, изготовленных из веганской кожи, а также шелковых шарфов, которые могут выступить как в роли повязки на голову, так и модного топа. Все аксессуары представленны в 4-х стилях: "Корова Корова", "Зуб Буби", "Маринованная зебра" и "Масло". 


Недавно мы писали об основных тенденциях сумок на осень 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999