Розовое платье королевы Летиции: устойчивое развитие моды или случайность?

Теперь мы знаем, какое платье королева Летиция любит больше всего

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
17 сентября 2020, 19:00
Мода и красота
Королева Испании Летиция в платье Michael Kors  © gettyimages.com

Королева Летиция — одна из немногих представителей королевских семей, которая не просто обладает хорошим чувством стиля, но и любит "играть" с сочетанием люкса и масс-маркета. Ее образы славятся простотой и, в то же время, невероятной элегантностью. Для многих поклонников, это стало причиной создания отдельных профилей в Instagram, Twitter и даже сайтов, а также блогов, посвященных стилю королевы Летиции. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На днях, чтобы отметить 125-летие газеты El Heraldo de Aragon, королева Испании, в сопровождении короля Филиппа VI, надела розовое платье-футяр от Michael Kors. Дополнили монохромный образ сумочка-клатч розового оттенка и такого же цвета туфли Magrit

Летиция
Королева Испании Летиция в платье Michael Kors  © gettyimages.com

Интересно, что кроме того, что Летиция любит сочетать моду высокого класса с более доступными нарядами в стиле хай-стрит, она не стесняясь посещает официальные мероприятия в нарядах, которые уже выбирала раньше. Это помогает не только в рациональном отношении к гардеробу, но и в устойчивом развитии моды, к которой стремится современность.

Так, данное платье-футляр от Michael Kors, королева Летиция надела впервые в 2018 году, для встречи с Дональдом Трампом и его женой Меланией. А в 2019 году, такой же образ королева Испании повторила для встречи с пловчихой Оной Карбонель. 

Летиция
Королева Испании Летиция в платье Michael Kors  © instagram.com/queenletiziastyle/


Недавно, королева Летиция показала, как носить модное платье-рубашку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999