Ода Тёмному рыцарю: 7 оригинальных подарков ко дню Бэтмена 

Деревянные часы, набор комиксов, мыло и картина маслом

tochka.net
tochka.net
автор
18 сентября 2020, 19:00
Дом
День Бэтмена: подарки © crafta.ua

19 сентября в 2020 году отмечают День Бэтмена — одного из самых важных супергероев современности. Ежегодно фанаты скупают вещи с символикой любимого героя, не жалея денег на редкие и уникальные подарки. Редакция Tochkа.net совместно с гиперпространством обьявлений IZI.ua и площадкой авторских товаров Сrafta.ua выбрала семь оригинальных товаров, которые оценят любители готэмских историй.

Деревянные часы "Бэтмен"

До премьеры новой картины о Бэтмене с Робертом Паттинсоном в главной роли еще целый год, но поклонники во всем мире гадают, получится ли у звезды "Сумерек" сыграть Бэтмена лучше, чем у его предшественников. Ответ на этот вопрос узнаем   в октябре 2021 года. А чтобы фанаты не пропустили заветную дату, украинские мастера с площадки авторских товаров Сrafta.ua cоздали деревянные часы с изображением главного героя. Теперь Бэтмен будет напоминать о себе прямо в комнате. Да еще и показывать точное время, отсчитывая часы до премьеры.

День Бэтмена
День Бэтмена: деревянные часы © crafta.ua

Набор комиксов DC

Набор комиксов — ценный подарок, который можно вручить фанатам рисованных историй. Особенно, если издание редкое и вышло в свет ограниченным тиражом. Серия комиксов DC на гипепростарнстве обьявалений IZI.ua состоит из 7 книг о Бэтмене и Джокере, каждая из которых, посвящена главным героям и захватывающему противостоянию между ними. Такое собрание станет  предметом гордости для владельца и поводом для зависти среди коллекционеров. 

День Бэтмена:
День Бэтмена: набор комиксов DC © izi.ua

Мыло с изображением Бэтмена

Мыло с изображением Бэтмена — недорогой сувенир, который можно подарить без повода любому поклоннику DC. Больше других  презенту обрадуются дети. Ведь они без особого желания идут в ванную мыть руки, но если на кусочке мыла появится изображение любимого супергероя, процесс станет намного увлекательнее. 

День Бэтмена
День Бэтмена: мыло ручной работы © crafta.ua

Мобильная база Бэтмена

Хочешь занять ребенка и получить несколько часов тишины? Мобильная база Бэтмена может в этом помочь. Комплект сделан из прочного пластика и состоит из подвижных элементов.  Чтобы погружение в мир комиксов было увлекательные, автор решил не ограничиваться главным супергероем  DC и дополнил набор персонажами вселенной Марвел. Компанию Бэтмену составляют Человек паук и Капитан Америка. С такой поддержкой  он легко справится с любимым суперзлодеем, а малыш познакомиться не только с героями комиксов DC, но и Marvel.

День Бэтмена
Мобильная база Бэтмена © izi.ua

Кошелек ручной работы с лицом Бэтмена

Кошельку с Бэтменом можно смело доверить свои финансы, ведь за их сохранность отвечает супергерой. Аксессуар выполнен из натуральной кожи и состоит из отделений под купюры, монеты, карточки и визитки. Когда придет час оплачивать покупки, образ любимого героя комиксов будет вызывать приятные эмоции и чувство защиты. Отлично подойдет как взрослому фанату культовых персонажей, так и подросткам.

День Бэтмена
День Бэтмена: кошелёк ручной работы © izi.ua

Ночной светильник в форме Бэтмена

Еще один подарок, который наверняка порадует поклонников DC — ночной 3D светильник в форме Бэтмена. Аксессуар прекрасно впишеться в интерьер, а при чтение комиксов или просмотре фильмов о приключениях супергероя поможет погрузиться в атмосферу вселенной DC. Прибор имеет несколько цветов свечения — красный, зеленый, синий, желтый и розовый. 

День Бэтмена
День Бэтмена: светильник © crafta.ua

Картина маслом ''Джокер”

Среди поклонников Бэтмена наверняка есть те, кто  всегда больше симпатизировал Джокеру. А после оскароносного фильма с Хоакином Фениксом в полку поклонников злодея прибыло. Если твой приятель один из них, картина маслом с изображением главного врага Бэтмена будет оригинальным подарком. 

День Бэтмена
День Бэтмена: картина маслом ''Джокер” © crafta.ua


Недавно мы собирали 10 подарков любителям тренажёрного зала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999