Кето-завтрак от Холли Берри

54-летняя американская актриса поделилась секретами красоты и молодости

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
26 сентября 2020, 08:54
Здоровье
Холли Берри © gettyimages

Американская актриса Холли Берри в одной из серий передач PHIT Talks с тренером Питером Ли Томасом рассказала о своем кето-завтраке.

Кето-диета, или кетогенная диета, заключается в потреблении минимального количества углеводов, но употреблении большого количества жиров.

54-летняя Холли Берри в видео была без макияжа, собрав волосы в хвост. Выглядит звезда совершенно невероятно, и утверждает, что своей безупречной фигурой она обязана диете и фитнесу.

Холли Берри
Холли Берри © instagram.com/halleberry

В качестве кето-завтрака актриса предпочитает яичные белки и авокадо. Яйца она готовит на масле авокадо. К этому меню она также добавляет помидор.

Тренер Питер Ли Томас также рассказывает о своих предпочтениях в кето-завтраке. Иногда он готовит бекон из индейки, а также яйца с авокадо. Омлет Питер жарит на кокосовом масле. К нему добавляет новозеландский сыр и посыпает блюдо тыквенными семечками.

 Холли Берри также советует есть костный бульон, который называет "чудесным соком". Он является большим источником коллагена и полезен не только для похудения, но и тем людям, которым предписана голодная диета.
 
При этом актриса добавляет, что голод не является ее философией.
 

Идите и ешьте! Внимательно относитесь к тому, что вы кладете в рот. Употребляйте еду здоровую и питательную
утверждает Холли Берри

Тренер Питер Ли Томас считает, что для того чтобы оставаться в форме, можно продолжать наслаждаться отличной едой, например лососем с рисом и цветной капустой.

Холли также признается, что может съесть два блюда, когда усиленно тренируется и занимается спортом.

Пара также предупредила зрителей, прежде чем садиться на диету, лучше посоветоваться со своим врачом о том, какие диеты лучше всего подходят.


Возможно, тебя также заинтересует наш метериал о том, можно ли есть сырое мясо.

А ещё прочитай про 4 продукта, которые необходимо добавить осенью в меню.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999