Лунный календарь окрашивания волос на октябрь 2020 года

Узнай, когда окрашивать волосы по лунному календарю в октябре 2020

Татьяна Красноголовец
Татьяна Красноголовец
редактор раздела Леди
25 сентября 2020, 14:25
Твой выбор
Лунный календарь покраски волос на октябрь 2020 года © pinterest.com

С помощью лунного календаря окрашивания можно правильно выбрать день для изменения цвета волос. Узнай, как сделать так, чтобы выбранный цвет подошел вам идеально, а волосы оставались здоровыми, сияющими. tochka.net публикует лунный календарь окрашивания волос в октябре 2020 года, который поможет в планировании благоприятного дня для покраски. Ты узнаешь, когда окрашивание может стать причиной ухудшения состояния волос, их выпадения.

Фазы Луны в октябре 2020 года

  • 1 октября, с 17 по 31 октября 2020 года - растущая Луна
  • 2 октября и 31 октября 2020 года - полнолуние
  • с 3 по 15 октября 2020 года - убывающая Луна
  • 16 октября 2020 года - новолуние

Лунный календарь окрашивания на октябрь 2020 по дням

Оказывается, чтобы добиться успеха и процветания в делах, стоит обращать внимание на фазы Луны. Даже в таких вопросах как красота важно выбирать подходящие дни, в том числе и для манипуляций с волосами. 

Окрашивание по лунному календарю поможет сохранить положительную энергетику, избавиться от отрицательного. Отмечай в лунном календаре окрашивания волос на октябрь 2020 день, на который надо записаться к парикмахеру, чтобы сохранить гармонию не только с собой, но и внешним миром. Узнай какие дни являются нейтральными для окрашивания волос в октябре 2020 года.

  • 1 октября, 14-й лунный день, растущая Луна в Овне. 

Удаче в делах будет способствовать незначительное изменение цвета волос. Но лучше дай волосам отдых и не планируй поход в парикмахерскую.

  • 2 октября, 15-й лунный день, полнолуние в Овне

В полнолуние не стоит красить волосы, хотя некоторые астрологи советуют таким образом наоборот “замаскироваться” от неприятностей. Покраска благоприятна только в случае окрашивания в темный цвет.

  • 3 октября, 16-й лунный день, убывающая Луна в Тельце

Снова не самый благоприятный день для окрашивания волос. Можешь позволить себе сделать исключение, если запланировала покраску в темные тона средствами на натуральной основе. Это поможет достигнуть внутренней гармонии и спокойствия.

  • 4 октября, 17-й лунный день, убывающая Луна в Тельце

В целом нейтральный день для окрашивания волос. Но если окрасить волосы в светлый или рыжий цвет, добьешся повышения авторитета на работе и дома, есть шанс улучшить взаимопонимание с окружающими.

  • 5 октября, 18-й лунный день, убывающая Луна в Тельце

Отличный день для проведения экспериментов с цветом волос. Астрологи говорят, что сегодня надо покраситься в тот цвет, который у тебя был в самый успешный период жизни. 

  • 6 октября,19-й лунный день, убывающая Луна в Близнецах

Сегодня может настигнуть хандра и депрессия. Чтобы этого не случилось, отправляйся к парикмахеру и измени цвет волос, например, в контрастный оттенок. 

волосы
Благоприятные дни для окрашивания волос в октябре 2020 © pinterest.com

  • 7 октября, 20-й лунный день, убывающая Луна в Близнецах

Луна в Близнецах сулит тебе прекрасное настроение и новое романтическое знакомство. Весьма удачный день для окрашивания волос. 

  • 8 октября, 21-й лунный день, убывающая Луна в Раке

Сегодня однозначно стоит посетить парикмахера-колориста. Покрась волосы в натуральный оттенок, и результат превзойдет все твои ожидания. Новый цвет волос будет радовать весь месяц. 

  • 9 октября, 22-й лунный день, убывающая Луна в Раке

Для улучшения общего благосостояния стоит покрасить волосы в естественный цвет. Сегодня каждое твое действие отразиться на балансе космических энергий. Благоприятными будут процедуры для сухих и поврежденных волос.

  • 10 октября, 23-й лунный день, убывающая Луна во Льве

Нейтральный день для окрашивания волос. Если все же решилась, можешь доверить процесс кому-то из близких, это придаст позитивный настрой и добавит радость в твою жизнь.

  • 11 октября, 24-й лунный день, убывающая Луна во Льве

Хуже стрижки может быть только решение покрасить волосы в этот день. Но, если твоя цель - найти новую работу или произвести впечатление на начальство, можешь покраситься в темный цвет.

  • 12 октября, 25-й лунный день, убывающая Луна во Льве

Окрасив волосы сегодня ты рискуешь ввязаться в нежелательный конфликт. Наш совет - покрась волосы в свой натуральный оттенок либо даже можешь их обесцвечивать. Таким образом негативное влияние 25-го лунного дня уменьшится.

  • 13 октября, 26-й лунный день, убывающая Луна в Деве

Сегодня нельзя ни стричься, ни красить волосы, поскольку во Вселенной проходят энергетические бури. Любые процедуры с волосами могут нанести тебе вред и призвать проблемы в твою жизнь.

волосы
В какой лунный день лучше все изменить цвет волос © pinterest.com

  • 14 октября, 27-й лунный день, убывающая Луна. Луна в Деве

Чтобы запастись энергией здоровья и денежного благосостояния, тебе необходимо кардинально изменить цвет волос. Ты готова?

  • 15 октября, 28-й лунный день, убывающая Луна. Луна в Весах

Не стоит окрашивать волосы в этот день, поскольку эта процедура может повлечь на тебя проблемы, из которых долго придется выпутываться. Если же успела договориться с мастером, уместно незначительное изменение цвета. 

  • 16 октября, новолуние. Луна в Весах

Окраска волос в новолуние может спровоцировать денежные проблемы, ты будешь испытывать сложности в общении с людьми. Окрашивание волос в этот день нарушит твой внутренний баланс. 

  • 17 октября, 1-й лунный день, растущая Луна в Скорпионе

Отложи окрашивание волос до лучших времен, хотя для стрижки день - идеальный.

  • 18 октября, 2-й лунный день, растущая Луна в Скорпионе

Благоприятный день для покраски, новый цвет волос поможет тебе посмотреть на себя с другой стороны. Конечно, красить волосы нужно профессиональными средствами, которые не портят волосы.

  • 19 октября, 3-й лунный день, растущая Луна в Стрельце

Изменение прически поможет в развитии личных отношений. Краситься можно в натуральные оттенки, но не обесцвечивайся сегодня волосы. Окрашивание в 3-й лунный день позволит сохранить стабильность в работе и финансах.

волосы
Чтобы противостоять неудачам астрологи рекомендуют медный цвет волос © pinterest.com

  • 20 октября, 4-й лунный день, растущая Луна в Стрельце

Откажись от идеи покрасить волосы именно сегодня. 

  • 21 октября, 5-й лунный день, растущая Луна в Козероге

На сегодня можно планировать покраску волос. Если хочешь, чтобы цвет лучше ложился и дольше держался, окрашивай сегодня волосы в темные тона. А вот окрасив волосы натуральными красителями в светлый тон ты привлечешь деловые связи.

  • 22 октября, 6-й лунный день, растущая Луна в Козероге

Чтобы не спровоцировать своими действиями разлад в семье или коллективе, не окрашивай сегодня волосе вовсе.

  • 23 октября, 7-й лунный день, растущая Луна в Козероге

Процедура окрашивания сегодня будет благоприятной, ты почувствуешь себя уверенной и сексуальной. Чтобы не нанести вред организму, окрашивай волосы хной или басмой.  

  • 24 октября, 8-й лунный день, растущая Луна в Водолее

Неблагоприятный день для окрашивания волос, ты можешь поставить под удар свое достоинство.

  • 25 октября, 9-й лунный день, растущая Луна в Водолее

Если стрижка сегодня крайне нежелательна, то окрашивание - наоборот, положительно отразится на твоей карме. Ты можешь вовсю экспериментировать с необычным тонированием или окрашиванием в яркий, не свойственный для себя цвет.

волосы
Узнай на какие дни категорически нельзя планировать окрашивание волос © pinterest.com

  • 26 октября, 10-й лунный день, растущая Луна  в Рыбах

Поскольку продолжается энергетическая буря, стрижка грозит появлением новых заболеваний. Окрашивание также отложи на более благоприятный день.

  • 27 октября, 11-й лунный день, растущая Луна в Рыбах

Хороший день для окрашивания, но исключительно растительными красителями. Чтобы привлечь в свой дом прибыль, облегчить решение вопросов бизнеса и работы, выбирай медные и золотистые оттенки. 

  • 28 октября, 12-й лунный день, растущая Луна в Овне

Удачным будет процесс окрашивания, сегодня можно привлечь энергию денег. 

  • 29 октября, 13-й лунный день, растущая Луна в Овне

Окрашивать волосы сегодня можно только натуральными красителями. Удачно пройдут также общеукрепляющие процедуры для волос, тонирование. Пользу принесет массаж головы. 

  • 30 октября, 14-й лунный день, растущая Луна в Овне

Окрашивание волос в золотистые или медные оттенки принесет тебе прибыль и финансовое благополучие.

  • 31 октября, 15-й лунный день, полнолуние в Тельце

Второе полнолуние в октябре. Визит в парикмахерскую сегодня может принести неудачу, а результат окрашивания может тебя разочаровать.


Ранее мы публиковали лунный календарь на октябрь 2020 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999