Впервые после родов: Эшли Грэм вышла на подиум Недели моды в Милане

На показе модного бренда Fendi модель plus-size попрощалась со своим декретным отпуском

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
25 сентября 2020, 14:30
Мода и красота
Fendi коллекция весна-лето 2021 © gettyimages.com

Показ новой коллекции весна-лето 2021 итальянского модного дома Fendi прошел в рамках Миланской модной недели. Соответствуя всем правилам социального дистанцирования, придерживаясь расстояния в расположении гостей и уменьшив колличество дефилируемых моделей, модная индустрия показывает свою быструю адаптацию ко всему происходящему. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Громкое обсуждение смогла вызвать не только наполненность коллекции мужской и женской одежды Fendi SS2021 (о ней мы поговорим чуть позже), но и появление двух американских plus-size моделей. И если Палома Эльсессер ранее уже была замечена на показе модного дома Fendi, то в этот раз, все внимание было прикованно к другой модели. 

Эшли Грэм вышла на подиум впервые после рождения сына Исаака еще в январе. Девушка продемонстрировала прозрачное платье на запах в комплекте с комбинацией, акцентыми туфлями голубого цвета и необычной сумочкой.

Спасибо всем, кто помог мне (благополучно) вернуться на взлетно-посадочную полосу. Я так соскучилась!
— написала Эшли в своем Instagram.

Коллекция Сильвии Вентурини Фенди была мягкой и спокойной. В образах Fendi волна паники отступила, предоставив место для экспериментов и пространство (как реальное, так и цифровое) для новых образов. Одежда и аксессуары новой коллекции показали, как без особых усилий и большого колличества деталей создается совершенство стиля. Главные акценты обращают внимание на элегантность прозрачного шифона, а также сочетание спокойной цветовой палитры, приправленной яркими акцентами и интенсивными оттенками. 


А на презентицию своей новой коллекции Виктори Бэкхем пригласила только мужа и детей. Подробности ты можешь узнать в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999