Гороскоп на сегодня, 1 октября: Тельцы, ваш талант оценят

Узнай свой гороскоп на сегодня, 1 октября, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
1 октября 2020, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на месяц © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 1 октября 2020 года, советует всем знакам зодиака, у которых есть недоброжелатели, отстаивать себя любой ценой. Держите свои планы в секрете, чтобы не дать никому возможности вас подставить.

Гороскоп на 1 октября 2020 года для Овна

Сегодня ты смело можешь воплощать в жизнь самые необычные решения и планы. Твое творческое вдохновение поможет найти неординарное решение. Во второй половине дня не стоит привлекать к себе внимание. Твой успех может вызвать зависть у сослуживцев. Держи свои секреты в тайне и действуй, полагаясь на свою интуицию.

Гороскоп на 1 октября 2020 года для Тельца

Этот день особенно удачен для специалистов в сфере рекламы и фрилансеров. Сегодня Судьба создаст обстоятельства для встречи с человеком, который оценит твой талант. Не стоит скрывать свои профессиональные успехи и достоинства. Во второй половине дня тебе стоит довериться коллеге по работе. Совместные усилия принесут отличный финансовый результат.

Гороскоп на 1 октября 2020 года для Близнецов

Утром тебе придется уделить время решению семейных вопросов. Не стоит злиться и реагировать на мелкие раздражители. На работе тебя ждет триумф и публичное признание. Используй удачный момент, чтобы поговорить с руководством о повышении. Пригласи близких друзей на семейный ужин, это поднимет тебе настроение.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 1 октября 2020 года для Рака

В первой половине дня старайся не реагировать на провокации недоброжелателей. Твои успехи и профессиональные заслуги отметит влиятельный человек. Говори правду в лицо, какой бы она ни была. Тебе удастся найти мошенника, из-за которого возникали финансовые проблемы. Во второй половине дня удели время общению с родственниками и решению семейных вопросов.

Гороскоп на 1 октября 2020 года для Льва

Твои амбиции могут негативно сказаться на взаимоотношениях с руководством. Тебе следует сначала советоваться с коллегами, прежде чем принимать кардинальные решения. Сдерживай свои эмоции и учись слушать собеседников. Во второй половине дня тебе дадут важное поручение. Не стоит полагаться на авось, делай все рационально и педантично.

Гороскоп на 1 октября 2020 года для Девы

Сегодня твоя привлекательность создаст немало интриг и сплетен в коллективе. Тебе стоит использовать ситуацию, чтобы понять, кто и как к тебе относится. Во второй половине дня ты получишь нужное решение и сможешь заключить сделку. Будь более женственной и скрывай свои интеллектуальные возможности от мужчин-партнеров. Рабочий процесс может затянуться, и тебе придется изменить планы на вечер.

Гороскоп на 1 октября 2020 года для Весов

Утром старайся следить за своими ценными вещами в общественных местах. Твоя рассеянность может создать лишнюю суету и дополнительные препятствия. Во второй половине дня тебя ждет серьезный разговор с руководителем. Прояви инициативу и обсуди свои планы на будущее.  Вечером лучше всего заняться уходом за своей кожей и процедурами по омолаживанию организма.

Гороскоп на 1 октября 2020 года для Скорпиона

Сегодня тебе придется воинственно бороться с недоброжелателями. Пускай в ход все методы, которые позволят достигнуть нужного результата. Действуй так, как велит тебе сердце, и ни о чем не сожалей. Во второй половине дня твоя помощь понадобится влиятельному человеку. Воспользуйся ситуацией, попросив о нужной тебе услуге и поддержке.

Гороскоп на 1 октября 2020 года для Стрельца

Сегодня ты смело можешь вступать в спор с коллегами. Правда и справедливость будут на твоей стороне. Не стоит прислушиваться к мнению коллег, действуй по своему усмотрению. Во второй половине дня ты получишь интересную информацию о своих партнерах. Смело можешь предлагать дополнительные условия, которые принесут тебе больше выгоды.

Гороскоп на 1 октября 2020 года для Козерога

Сегодня тебе стоит сконцентрировать свои усилия на проведении важных переговоров. Используй помощь коллеги, чтобы достигнуть лучшего эффекта. Во второй половине дня твои партнеры предложат дополнительные условия. Смело можешь говорить о повышении гонорара. Вечером деловой ужин даст возможность разузнать важную и полезную информацию.

Гороскоп на 1 октября 2020 года для Водолея

В первой половине дня тебе предстоит тяжелая и утомительная работа. Придется исправить свои ошибки и устранить старые недочеты.  Не стоит полагаться на обещанную помощь со стороны коллег. Во второй половине дня твое самочувствие может дать сбой. Не затягивай с вопросами здоровья, обратись к специалисту, чтобы не было последующих проблем.

Гороскоп на 1 октября 2020 года для Рыб

Сегодня удачный день для обучения и внедрения новых технологий в работу. Облегчив свой обыденный процесс действий, ты увеличишь эффективность и прибыль. Новые знания позволят быстрее продвинуться по карьерной лестнице. Во второй половине дня тебе нужно избегать встречи и разговора с руководителем. Свободное время посвяти благоустройству семейного очага.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999