Единственная дочь Кейт Мосс дебютировала на подиуме

18-летней Лила открыла показ бренда Miu Miu — фото

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 октября 2020, 15:30
Мода и красота
Лила Грэйс Мосс © instagram.com/voguetaiwan/

Заключительный день Недели моды в Париже сезона SS’21 несомненно удивил поклонников fashion-индустрии. Помимо ярких показов, изюминкой стал выход на подиум дочери супермодели Кейт Мосс и основателя журнала Dazed Джефферсона Хэка.

18-летняя Лила Грэйс не впервые пробует свои силы в модельной сфере, но первый серьезный дебют состоялся вчера, 6 октября. Девушке выпала честь открывать и закрывать показ бренда Miu Miu, которое из-за пандемии прошло в онлайн-формате. 

Во время выходов Лила продемонстрировала три образа. Первый состоял из строгого черного пиджака с ярким акцентом на плечах, а также голубой рубашки, мини-юбки с камнями и босоножек из новой коллекции. Дополнили наряд мини-сумкой и массивными сережками.

Лила Грэйс Мосс открыла показ бренда Miu Miu
Лила Грэйс Мосс открыла показ бренда Miu Miu © instagram.com/voguetaiwan/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Во второй раз модель вышла в коктейльном платье в стиле 50-х годов с утонченным верхом на тонких бретелях. А закрыла показ Лила представив сверкающие топ, мини-юбку и босоножки в стиле 2000-х, которые объединялись общим использованием камней. Отметим, что во время первого выхода на подиум девушка держалась уверенно и придерживалась всех модельных правил.

Лила Грэйс Мосс
Лила Грэйс Мосс © instagram.com/voguetaiwan/

Лила Грэйс Мосс закрыла показ бренда Miu Miu
Лила Грэйс Мосс закрыла показ бренда Miu Miu  © instagram.com/lilamoss/

Интересно, что дебют на подиуме звездной мамы Лилы Кейт Мосс состоялся также в 18-летнем возрасте. Тогда модель приняла участие в своем первом модном шоу в 1992 году — показ весенне-летней коллекции Dolce & Gabbana.

Напомним, что Лила ранее стала лицом косметического бренда Marc Jacobs, многих рекламных кампаний, а также украшала страницы глянцевых журналов. 

Кейт Мосс с дочерью
Кейт Мосс с дочерью  © gettyimages


Также ты можешь ознакомиться с легендарными кинообразами на показе Chanel SS’21.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999