Создаем новогодний интерьер

Как создать новогоднее настроение.

12 ноября 2010, 16:24
Дом
Дома должно быть новогоднее настроение © Thinkstock

На Новый год хочется, чтобы во всей квартире был праздник, чтобы она сияла и дарила праздничное настроение.  Лучше это сделать заранее,  чтобы предчувствие новогоднего праздника уже поселилось в вашем доме.

Новогодний интерьер - отличный повод для того, чтобы проявить вашу фантазию.  Не стоит ограничивать ее стандартным набором, состоящим из снежинок, шариков, гирлянд и веночков.

Создание новогоднего интерьера начните с дверей. По традиции входную дверь украшают рождественским венком. На окна можно приклеить сделанные своими руками снежинки и дополнить их разноцветным дождиком или новогодней гирляндой. Тогда они будут светиться даже ночью.

Новый год
© flickr.com
Традиционно для новогоднего интерьера  выбирают зимние цвета: зеленый, серебристый, золотой. В этом году модно разбавлять их белым, черным, красным и синим. Помните, что новогодние украшения обязательно должны гармонировать  с интерьером вашего дома.

В этом году очень модно украшать дом разноцветными пушистыми перьями, боя, игрушками в стиле антик. Отлично смотрятся в новогоднем интерьере зимние цветы, такие как пуансеттия, которую называют также «рождественская звезда».

В моде и маленькие игрушечные ангелы - их можно развесить по всей квартире и новогодняя атмосфера будет создана!

Новогодний праздник проходит ночью, а значит, лучшее украшение для него  - свечи. Сделайте оригинальные композиции со свечами и расставьте их по всей квартире.

Новый год
© flickr.com
И, конечно, какой же новогодний  интерьер без  царицы праздника   - новогодней елки? В последнее время главная тенденция в украшении новогодней елки - это минимализм. Купите шарики и ленточки одного цвета. Украсьте вашу новогоднюю красавицу  «с головы до ног»   игрушками одного цвета - и у вас будет очень модная елка.

О новогодних подарках читайте в статье «Что дарить на Новый год».

Хотите создать новогоднюю атмосферу в офисе? Читайте статью «Новогодний офис: как украсить рабочее место».

 

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Ди 13 лет назад

    Можно не быть богатым в кошельке. можно быть богатым в фантазии. Мы с мужем за месяц начали по-тихоньку покупать различные украшения, это не так накладно и покупать некоторые материалы для создания украшения своими руками! У нас все сверкает - и это так классно, утром просыпаешься на работу, так не хочеться вставать, тем более что за окном не новогодняя погода, зато открываешь глаза, а в квартире шик, блеск и новогоднее настроение за небольшие затраты!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • булька 13 лет назад

    це точно..тільки для багатих і тупих..!нє шоб по простіньком..по скромніньком)

    Прокомментировать Мне нравится
  • юська 13 лет назад

    це для багатих

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    тупо

    Прокомментировать Мне нравится