Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2020 года

Узнай подробно, когда окрашивать волосы по лунному календарю в ноябре 2020

Татьяна Красноголовец
Татьяна Красноголовец
редактор раздела Леди
22 октября 2020, 15:05
Твой выбор
Когда лучше окрашивать волосы: лунный календарь на ноябрь 2020 года © depositphotos.com

Чтобы волосы были здоровыми и красивыми, необходимо знать, когда благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос по лунному календарю. tochka.net публикует лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2020 года, который поможет в планировании благоприятного дня для покраски волос. Узнай, когда окрашивание может стать причиной ухудшения состояния волос, их выпадения. Окрашивание по лунному календарю поможет сохранить положительную энергетику, избавиться от отрицательного. 

Фазы Луны в ноябре 2020 года

  • с 1 по 14 ноября 2020 года — убывающая Луна
  • 15 ноября 2020 года — новолуние
  • с 16 по 29 ноября 2020 года — растущая Луна
  • 30 ноября — полнолуние

Лунный календарь окрашивания на ноябрь 2020 по дням

  • 1 ноября, 16-й лунный день, убывающая Луна в Тельце

Это один из самых благоприятных дней для окрашивания волос. Несмотря на то, что Луна на убыли, день располагает к окрасу во все темные цвета спектра на натуральной основе. Телец — венерианский знак, а значит окрашивание принесет тебе хорошие эмоции, полную удовлетворенность результатом.

  • 2 ноября, 17-й лунный день, убывающая Луна в Тельце

День считается нейтральным для окрашивания волос. Можно смело краситься в светлые и рыжие оттенки, поскольку эти тона улучшают существующие связи между людьми. Твой авторитет повысится, найдешь взаимопонимание с окружающими. Для окрашивания лучше используй быстро смывающиеся красители и оттеночные шампуни.

  • 3 ноября, 18-й лунный день, убывающая Луна в Близнецах

Можешь смело экспериментировать сегодня с цветом, ведь в этот день важны жизненные ассоциации. Выбери цвет, который связан с позитивными впечатлениями из твоего прошлого. Помни, что Близнецы располагают к окрашиванию в светлые оттенки, а если планируешь перекраситься в брюнетку — повремени.

  • 4 ноября, 19-й лунный день, убывающая Луна в Близнецах

А вот сегодня можешь кардинально изменить цвет волос, благоприятный день для воплощения самых смелых идей. Покраска приведет к продлению срока жизни и нахождению надежных союзников. Для окрашивания не используй серьезные химические красители, отдай предпочтение тонированию.

  • 5 ноября, 20-й лунный день, убывающая Луна в Раке

Луна в Раке — это всегда самый непредсказуемый результат, ведь знак очень нестабилен. Лучше отложи окрашивание на более благоприятный день. Исключение составляет только желание изменить цвет волос в темный. Не рекомендуются яркие или слишком неестественные цвета — может впоследствии проявиться ощущение отвращения к жизни.

  • 6 ноября, 21-й лунный день, убывающая Луна в Раке

День для окрашивания волос нейтральный. Процедуры по окрашиванию привлекают новые знакомства с благополучными людьми. Луна в Раке — очень хороших результатов после изменения цвета не жди, краска долго не продержится.

  • 7 ноября, 22-й лунный день, убывающая Луна во Льве

Благоприятный день для посещения парикмахерской. Окрашивание во Льве благотворно влияет на имидж и общее состояние волос, а пигмент ложится ровно и будет ярким. Для улучшения общего благосостояния стоит покрасить волосы в естественный цвет. Можно смело менять оттенок на несколько тонов, сохраняя баланс во внешнем виде.

волос
В какой цвет лучше всего покрасить волосы подскажет лунный календарь на ноябрь 2020 © pinterest.com

  • 8 ноября, 23-й лунный день, убывающая Луна во Льве

Один из самых благоприятных дней для манипуляций с волосами. В результате окрашивания повышается уровень общего самочувствия. Окрашивание приведет к красивому результату. Улучшается здоровье локонов, растут жизненные силы. Можешь доверить окрашивание даже близким родственникам.

  • 9 ноября, 24-й лунный день, убывающая Луна в Деве

Нейтральный день для окрашивания. Можешь отправляться к парикмахеру, если твоя цель — найти новую работу или произвести впечатление на начальство. Улучшение коммуникативных навыков возможно, только если использовать темные тона красителей.

  • 10 ноября, 25-й лунный день, убывающая Луна в Деве

Нейтральный день для окрашивания, если есть возможность, отложи процедуру. Окрашивание может стать причиной конфликтных и стрессовых ситуаций. 

  • 11 ноября, 26-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Любые процедуры с волосами могут нанести тебе вред и привлечь проблемы в твою жизнь. Но если запись к мастеру отложить нельзя, астрологи советуют отказаться от экспериментов с цветами в пользу оттеночных шампуней и легко смывающихся красителей. Это улучшит коммуникативные навыки, позволит найти общий язык с окружающими в любой ситуации.

  • 12 ноября, 27-й лунный день, убывающая Луна в Весах

Благоприятный день для окрашивания волос. Чтобы запастись энергией здоровья и денежного благосостояния, тебе необходимо кардинально изменить цвет волос. Но, знай, краска не продержится долго, волосы могут пушиться, ведь воздушность Весов делает прическу легкой.

  • 13 ноября, 28-й лунный день, убывающая Луна в Скорпионе

Неблагоприятный день для окрашивания волос, процедура негативно скажется их на здоровье. В результате покраски волосы могут стать тонкими и безжизненными. Если отменить окрашивание нельзя, то окрась волосы исключительно природными красителями.

волосы
Удачу и финансовое благополучие привлекают  медные и золотистые оттенки волос © pinterest.com

  • 14 ноября, 29-й лунный день, убывающая Луна. Луна в Скорпионе

Неоднозначный день для окрашивания волос. Происходит истощение всех жизненных резервов, поэтому новый цвет может вызывать состояние внутреннего опустошения. Окраска способна спровоцировать трудности в материальной сфере, могут ухудшиться отношения в семье и с друзьями.

  • 15 ноября, Новолуние, 1-й лунный день, растущая Луна в Стрельце

Любые процедуры с волосами в новолуние — нежелательны. Окрашивание волос в этот день нарушит твой внутренний баланс, может спровоцировать денежные проблемы, ты будешь испытывать сложности в общении с людьми. А вот стричься в новолуние астрологи все же не запрещают.

  • 16 ноября, 2-й лунный день, растущая Луна в Стрельце

Благоприятный день для окрашивания волос. Изменение натурального цвета — усиливает денежную энергию. Когда Луна находится в знаке Стрельца, достичь красоты с помощью окрашивания волос сложно, а результат процедуры может расстроить.

  • 17 ноября, 3-й лунный день, растущая Луна в Козероге

В целом, неплохой день для посещения парикмахерской. Смена имиджа и цвета волос позволит тебе найти общий язык и укрепить отношения с коллегами, ускорит продвижение по карьерной лестнице. Используй для окрашивания только натуральные красители.

  • 18 ноября, 3-4-й лунный день, растущая Луна в Козероге

До обеда продолжаются третьи лунные сутки, а в полдень начнутся четвертые. Но оба лунных дня благоприятны для окрашивания волос. Окрашивание хорошо повлияет на состояние корней и на внешний вид твоей шевелюры. Выбирай только проверенного мастера, потому что твоя энергия в этот день очень сильно подвержена чужому влиянию

  • 19 ноября, 4-5-й лунный день, растущая Луна в Водолее

Не рекомендуется пробовать новые оттенки. Считается, что в этот день подходить к окраске следует осторожно, допускается изменение всего на один-два тона, да и то — тонирующими средствами. Окрасив волосы натуральными красителями в светлый тон, ты привлечешь деловые связи.

волосы
Окрашивание в неблагоприятные дни может привести к выпадению волос © pinterest.com

  • 20 ноября, 5-6-й лунный день, растущая Луна в Водолее

Хороший день для осветления волос, краска ляжет ровно и эстетично, максимально естественно. В целом, окрашивание увеличит твою женскую обаятельность, придаст притягательности для противоположного пола. Также прическа поможет улучшить деловые связи, появятся полезные новые контакты.

  • 21 ноября, 6-7-й лунный день, растущая Луна в Рыбах

День далекий от идеала в плане окрашивания волос, действуй в зависимости от своего настроения. Сделанная окраска может тебе не понравиться, повлечь за собой болезненность вида волосам. Знай, что Луна в Рыбах — неблагоприятный период для манипуляций с волосами.

  • 22 ноября, 7-8-й лунный день, растущая Луна в Рыбах

День крайне неблагоприятный для окрашивания. Астрологи советуют отказаться от экстравагантных окрашиваний, а удачными окажутся лишь натуральные оттенки. Такой цвет сегодня придаст сексуальности, внимание противоположного пола к тебе может быть даже надоедливым.

  • 23 ноября, 8-9-й лунный день, растущая Луна в Рыбах, переход в Овна

День для покраски считается неоднозначным, следует осмотрительно относиться к выбору оттенка. Хотя, ты можешь вовсю экспериментировать с необычным тонированием или окрашиванием в яркий, не свойственный для себя цвет. Главное — новый цвет должен быть гармоничным.

  • 24 ноября, 9-10-й лунный день, растущая Луна в Овне

Покраска волос прибавит сил, убережет от плохих эмоций. Для избавления от негатива останови свой выбор на светлых тонах и оттенках. Именно они в итоге будут смотреться лучше всего. Природные пигменты повлияют на положение в обществе и укрепят иммунитет. 

  • 25 ноября, 10-11-й лунный день, растущая Луна в Овне

Несмотря на то, что Луна в Овне — неблагоприятный день для окрашивания, лунный день довольно подходящий. Останови свой выбор на натуральных красителях, например, хне или басме. Чтобы привлечь в свой дом прибыль, облегчить решение вопросов бизнеса и работы, выбирай медные и золотистые оттенки. 

  • 26 ноября, 11-12-й лунный день, растущая Луна  в Тельце

Благоприятный день для окраски волос. Астрологи утверждают, что новое окрашивание привлечет к тебе новых интересных личностей.  Естественные красители позволят улучшить коммуникативные навыки, избавиться от недопонимания на работе и в семье. Можешь даже рассчитывать на продвижение по карьерной лестнице, на привлечение денежной энергии.

волосы
Для кардинальной смены имиджа в ноябре будет несколько благоприятных дней © pinterest.com

  • 27 ноября, 12-13-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Удачное время для всех видов окрашивания. Эта пора поможет обернуть общественное мнение себе на пользу путем смены имиджа. В целом салонные процедуры улучшат состояние волос, сделают их более красивыми и здоровыми.

  • 28 ноября, 13-й лунный день, растущая Луна в Тельце

Неблагоприятный день для радикальных перемен в цвете волос. День очень сильный энергетически. Удачно пройдут общеукрепляющие процедуры для волос, тонирование. Пользу принесет массаж головы. 

  • 29 ноября, 14-й лунный день, растущая Луна в Близнецах

Можешь окрашивать волосы, но только мягкими, щадящими красителями. Идеальные оттенки — золотистые и медные, ведь это цвета прибыли и финансового благополучия. А вот осветление сегодня не рекомендуется.

  • 30 ноября, 15-й лунный день, полнолуние в Близнецах

Визит в парикмахерскую сегодня может принести неудачу, а результат окрашивания может тебя разочаровать. Здоровье в этот день находится в уязвимом положении. Поэтому, отложи посещение парикмахера на более благоприятный день. Сложные манипуляции с прической могут навлечь на тебя болезни и угнетенное состояние духа.


Ранее мы публиковали лунный календарь на ноябрь 2020 года

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999