Блузы с объемными рукавами: 4 модных образа на осень

С чем носить один из главных трендов сезона?

tochka.net
tochka.net
автор
22 октября 2020, 19:00
Мода и красота
Блуза с объёмными рукавами 2020 © pinterest.com

Пышные рукава на блузах — однозначный тренд нового сезона, ведь осень идеальное время для многослойных образов. Рукава с драпировкой или широкими манжетами легко становятся главным акцентом в образе, позволяя оставить его все же легким и минималистичным, без лишних деталей. Мы покажем несколько вариантов сочетаний таких блуз — от повседневных и деловых до особенных образов. 

Белая блуза с плиссировкой + брюки по фигуре

Чтобы создать лук без привязки к поводу, стоит отказаться от устойчивой мысли о том, что белая рубашка — это только для деловых образов. Сегодня белая рубашка считается базовой и её можно комбинировать с чем угодно. Например, блуза с плиссировкой отлично сработает с прямыми брюками по фигуре. Чтобы убрать налёт излишней скромности, добавь яркие аксессуары — серьги, подвески или шелковые платки.

Блуза с объёмными рукавами 2020
Блуза с объёмными рукавами 2020 © пресс-служба

Укороченная блуза с цветочным принтом + юбка из денима

Еще один тренд этой осени — деним во всех проявлениях, особенно в длинных юбках, как у героинь любимых сериалов. С такими легко сочетать как деловой, так и прогулочный образ для выходного. Хорошее дополнение такого низа — летящая укороченная блуза с цветочным или пёстрым графическим принтом. Если настроение позволяет, присмотрись к туфлям на грубом каблуке в духе 60-х — это внесет легкую ностальгическую ноту. 

Блуза с объёмными рукавами 2020
Блуза с объёмными рукавами 2020 © пресс-служба

Свободная блуза + брюки-клёш

Удачным будет сочетание блузы свободного фасона с облегающими брюками клёш, так силуэт останется идеально прорисованным и сбалансированным. Монохромная гамма подчеркнет крой, но для акцента можно добавить яркую обувь. Выбирай сумки с тонкими ремешками и вертикальными линиями для визуального удлинения фигуры. 

Блуза с объёмными рукавами 2020
Блуза с объёмными рукавами 2020 © пресс-служба

Приталенная блуза + короткая юбка 

Приталенная блуза, как еще один вариант стильного повседневного образа, может быть дополнена короткой юбкой из плотных тканей: деним, трикотаж, шерсть. И резкая перемена погоды не будет такой пугающей и не испортит настроение. А непрозрачные колготки или даже тонкие легинсы преобразят монотонный образ. 

Блуза с объёмными рукавами 2020
Блуза с объёмными рукавами 2020 © пресс-служба


Недавно мы писали о самых модных пальто на осень-зиму 2020/21.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999