Как носить базовую футболку в осеннем гардеробе: 2 стильных способа

Наступление холодов — не повод отказываться от самой универсальной вещи в твоем шкафу

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
23 октября 2020, 20:00
Мода и красота
Как носить футболку в осенне-зимнем гардеробе © pinterest.com

Главный элемент практически каждого летнего гардероба — футболка базового цвета. Она определенно входит в каждую капсулу и является универсальной для любого случая. Как показывают современные трендсеттеры, любимая футболка может пригодиться не только для летней погоды, а и в осенне-зимний сезон. tochka.net собрала рекомендации, как носить базовую футболку в холодное время года и поделится с тобою стильными идеями, как это можно сделать. 

  • Эффект многослойности

В этом сезоне без многослойности никуда. Мы уже нашли стильные примеры образов, где вязаные жилеты создают многослойные аутфиты. На очереди стильные фишки с базовой футболкой в осенне-зимнем гардеробе 2020/21. Стилисты рекомендуют надеть белую футболку вместе с худи oversize, чтобы она выглядывала как в области шеи, так и внизу. Завершить такой образ можно надев любимые джинсы и массивные ботинки. 

Как носить футболку в осенне-зимнем гардеробе
Как носить футболку в осенне-зимнем гардеробе © pinterest.com

  • Поверх водолазки

Стильным и уже практически привычным на этот год будет сочетание свободной футболки и водолазки. Это станет обычным дополнением к твоему привычному образу. Ты можешь выбрать футболку и водолазку в одном цвете, а можешь попробовать играть на контрастах. В любом случае, сочетая образ с расклешенными джинсами, парочкой аксессуаров на шее и ботинками на грубой подошве — ты будешь выглядеть по-особенному стильно. 

Как носить футболку в осенне-зимнем гардеробе
Как носить футболку в осенне-зимнем гардеробе © pinterest.com


Недавно мы показали 4 модных образа с блузами с объемными рукавами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999