Cтремный диван и библия сатаны: ТОП-10 ужаснейших товаров для Хэллоуина

Смотри, какие страшные вещи продают украинцы в преддверии Дня всех святых

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
25 октября 2020, 18:39
Праздники
© depositphotos

Сайты объявлений – это не только отличный способ избавиться от ненужных вещей, но и кладезь народного креатива. В канун Хэллоуина редакция tochka.net и доска обьявлений IZI.ua выбрали самые страшные товары, которые продавали украинцы в преддверии Дня всех святых.

  • Монета дьявола

Перед тем как продать душу дьяволу, неплохо было бы разобраться, как же выглядит валюта в преисподней. Монета номиналом в один доллар сделана из меди, а на лицевой стороне красуется надпись In God We Trust. При стоимости 900 гривен такая вещь не является чем-то из ряда вон выходящим, но будет креативным подарком для нумизмата или коллекционера необычных предметов. А может и вовсе поможет откупиться от нечисти в минуты искушения и соблазна.

Товары для Хэллоуина
Хэллоуин: монета дьявола © izi.ua

  • Мангал со скелетом

Найден способ борьбы с назойливыми соседями, которые, как магнитом, притягиваются на “запах шашлычка”. Мангал в виде скелета – это не только креативный подход к стандартному процессу приготовления мяса на костре, но и “отпугивающий” элемент для особо любознательных. Устроить душевные посиделки с шашлыками в собственном дворе можно за 2300 грн. Но смотрите, как бы не разбежались не только соседи, но и приглашенные гости!

Товари для Хелловіна
Хэллоуин: мангал со скелетом © izi.ua

  • Романтический набор украшений – гроб и ворон

Надоели привычные сережки, колечки и броши, от которых ванильностью тянет за версту? Встречайте новую моду на стильные украшения в лучших традиций Семейки Аддамс. Два пина в виде гроба и головы ворона   чем не украшение на свидание? Возможен побочный эффект в виде сбежавшего жениха. Или дамы, так как аксессуар подойдет и джентльмену. Стоит такая красота всего 120 грн за набор. 

Товары для Хэллоуина
Хэллоуин: гроб и ворон © izi.ua

  • Стремный обшарпанный диван

Очень старый и очень стремный диван, больше похож на реквизит для вечеринки в стиле Хэллоуин, чем на диван мечты. Автор объявления отдает экспонат почти бесплатно – всего за 100 грн. Если рискнете забрать этот “экспонат” себе, придется сделать перетяжку. Или оставить так, в первозданном виде. В этом случае за эстетическую сторону комнаты мы ответственность не несем.

Товари для Хелловіна
Хэллоуин: стремный обшарпанный диван © izi.ua

  • Сатанинская библия 

Очень страшный и необычный лот. За 699 грн можно приобрести экземпляр скандально известной Сатанинской библии авторства Антона Шандора Лавея, основателя Церкви Сатаны. Отличная находка для тех, кто в “теме” или просто интересуется оккультными и темными делами.

Товары для Хэллоуина
Хэллоуин: сатанинская библия © izi.ua

  • Свечи в форме черепа

Свечи – атрибут романтического свидания и создания атмосферы уюта. Но только если это свечи не в форме черепа, высотой 5 см, как в этом объявлении. Даже не вздумайте их покупать, когда планируете устроить свидание, если не хотите, чтобы избранница с визгом убежала в закат! А вот для оформления вечеринки на Хэллоуин  – самое то! Жутко, страшно и дешево  – всего 30 грн. 

Товары для Хэллоуина
Хэллоуин:свечи в форме черепа © izi.ua

  • Комикс “Зловещие Мертвецы”

В поиске увлекательного чтива перед сном? Как насчет комикса “Зловещие мертвецы”, основанного на трилогии одноименного фильма. Быстро успокоит и заставит прятаться под одеялом, лежа тихо-тихо, чтобы мертвецы из книги  не утащили под кровать. Язык комикса – английский. Получить  дозу хоррора  можно всего за 250 грн.

Хеллоуин: товары
Хэллоуин: Комикс "Зловещие мертвецы" © izi.ua

  •  Леденец – палец Сатаны

Палец Сатаны – адское лакомство, которое не каждый выдержит во рту дольше двух секунд. “Леденец сломает не только решимость, но и превратит рот в “огненное озеро”, –  утверждает продавец. Главный компонент дьявольского лакомства – экстракт перца чили, который имеет рейтинг 9 миллионов единиц жгучести по шкале Сковилла – это в 900 раз горячее, чем халапеньо, и горячее, чем самый острый перец на планете. Вдоволь поиздеваться над своими вкусовыми рецепторами можно за 240 грн.

Товары для Хэллоуина
Хэллоуин: леденец - палец Сатаны © izi.ua

  • Пепельница-брелок в форме гроба

Подарок для тех, кто не лишен чувства юмора: маленький брелок-пепельница в виде гробика. Заранее стоит позаботиться о том, чтобы владелец не  воспринял презент как намек или “черный знак свыше”. Скидывать пепел в гробик не обязательно. Если вы не курильщик, то такая штука подойдет для хранения, допустим, ампулы с ядом. Это, конечно, шутка. Стоит брелок-пепельница 150 грн.

Товары для Хэллоуина
Пепельница-брелок в виде гроба © izi.ua

  • Череп в стиле стимпанк

Атмосферный аксессуар для поклонников стиля стимпанк. Статуэтка в виде черепа поможет создать именно ту, мрачную и пугающую атмосферу, которая необходима для празднования Хэллоуина. Размеры изделия 7 см* 7см* 10 см. Череп покрыт эпоксидной смолой с добавлением металлических, деревянных и пластиковых элементов. Стоит такая “красота” всего 550 грн. Отличный подарок для ценителей жанра.

Товары для Хэллоуина
Хэллоуин: череп в стиле стимпанк © izi.ua

Товары для Хэллоуина
Хэллоуин: череп в стиле стимпанк © izi.ua


Смотри также, куда поехать на Хэллоуин в Украине: посещаем 5 городов-призраков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999