Гороскоп на сегодня, 28 октября: Львы, не делайте поспешных выводов

Узнай свой гороскоп на сегодня, 28 октября, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
28 октября 2020, 07:00
Гороскоп
Гороскоп на месяц © tochka.net

Гороскоп на сегодня, 28 октября 2020 года, советует всем разговорчивым знакам зодиака следить за своими словами. Важная информация не должна достичь ушей ваших конкурентов.

Гороскоп на 28 октября 2020 года для Овна

В первой половине дня тебе придется выполнить много дел за других. Не стоит критиковать коллег, иначе спровоцируешь конфликт. Твой руководитель будет раздражен, поэтому будь мягче в общении. Во второй половине дня твои конкуренты пойдут на примирение. Вечером тебе стоит развлечься с друзьями, чтобы снять моральное напряжение.

Гороскоп на 28 октября 2020 года для Тельца

Сегодня старайся не вмешиваться в чужие интриги. Твои коллеги готовят заговор, будь внимательнее и осторожнее. Во второй половине дня могут возникать сложности в работе техники. Рассчитывай на свои силы и не обсуждай свои проблемы с коллегами. Свободное время посвяти покупке приятных мелочей, которые поднимут твое настроение.

Гороскоп на 28 октября 2020 года для Близнецов

Утром не стоит садиться за руль, есть риск аварийно-опасных ситуаций. Твой руководитель может осуществить незапланированную проверку. Во второй половине дня твои старые партнеры могут возобновить деловое общение. Прости старые обиды и начни новые дела с чистого листа. Вечером отправься в клуб или на концерт.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 28 октября 2020 года для Рака

Сегодня тебе стоит побороться за свое место под солнцем. Твои оппоненты могут использовать шантаж, не стоит это воспринимать всерьез. Во второй половине дня найди возможность обсудить свои идеи с руководством. Тебе придется выдержать серьезное моральное давление, чтобы достигнуть цели. Вечером прогуляйся по парку, чтобы снять негатив.

Гороскоп на 28 октября 2020 года для Льва

Этот день принесет много сложностей и конфликтов. Старайся не паниковать и избегать скоропостижных выводов. Тебе придется признать свои ошибки и смириться с текущим положением дел. Во второй половине дня разрешить проблемы поможет руководитель. Вечером стоит пригласить коллег в интересное место.

Гороскоп на 28 октября 2020 года для Девы

В первой половине дня твоя загруженность может сильно утомить. Старайся поддерживать свой организм и ограничить употребление кофе и возбуждающих напитков. Во второй половине дня тебе придется выполнить поручение руководителя. Старайся не обсуждать эту ситуацию с коллегами. Вечером лучше всего заняться уходом за своей внешностью.

Гороскоп на 28 октября 2020 года для Весов

Сегодня лучше не вмешиваться в чужие проблемы, даже если тебя об этом попросят. На работе есть предпосылки для сплетен в твой адрес, будь внимательнее. Во второй половине дня возможна поломка бытовой техники. Не пытайся сама устранить дефекты. Вечером пройдись с подружкой по магазинам, чтобы поднять себе настроение.

Гороскоп на 28 октября 2020 года для Скорпиона

В первой половине дня тебе следует придерживаться намеченного плана. Твои партнеры предложат выгодную сделку, которая принесет быструю прибыль. Во второй половине дня твой руководитель одобрит твои новые идеи. Старайся найти поддержку среди коллег. Свободное время проведи с людьми, которые тебе интересны.

Гороскоп на 28 октября 2020 года для Стрельца

В первой половине дня придется преодолеть немало сложностей. Не стоит рассчитывать на обещанную помощь, ты просто потеряешь время. Во второй половине дня твои партнеры могут изменить свое решение. Попробуй урегулировать ситуацию мирным способом. Свободное время посвяти покупке новой одежды и работе над своим стилем.

Гороскоп на 28 октября 2020 года для Козерога

Этот день принесет много новых партнеров и позитивных изменений. Используй свое обаяние и чувство юмора, чтобы расположить партнеров. Во второй половине дня постарайся выполнить все намеченные планы. Вечером ты получишь прибыль от дополнительного источника дохода. Свободное время проведи с семьей и близкими людьми.

Гороскоп на 28 октября 2020 года для Водолея

Сегодня тебе сложно будет справиться с поставленными задачами. Старайся не вступать в конфронтацию с коллегами и руководством. Твои недостатки в работе могут стать известны конкурентам. Во второй половине дня тебе придется бороться за справедливость и отстаивать свои позиции. Вечером найди занятие, которое позволит снять стресс.

Гороскоп на 28 октября 2020 года для Рыб

Сегодня твои конкуренты могут развязать войну, будь внимательнее. Утечка важной информации может повлечь за собой потери. Во второй половине дня не стоит подписывать важных документов. Рискованные сделки могут привести к неприятным последствиям. Вечером удели время любимому человеку и приготовь романтический сюрприз.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999