Главные везунчики месяца по знаку Зодиака на ноябрь 2020

Узнай, кто в Зодиаке будет самым удачливым, возможно, это именно ты

Татьяна Красноголовец
Татьяна Красноголовец
редактор раздела Леди
29 октября 2020, 10:30
Твой выбор
Главные везунчики Зодиака в ноябре 2020: Весы, Скорпионы и Овны © depositphotos.com

Предсказанием звезд интересуются многие из нас. Признайся, неужели ты хотя бы раз в неделю не читала свой гороскоп? А вот прислушиваются к совету астрологов значительно меньшее количество людей. В то же время гороскопы могут реально подсказать, когда самое благоприятное время для бизнеса, любовных отношений и отдыха. 

Каждый месяц в гороскопе есть пара-тройка знаков, которым должно несказанно повезти, а также знаки, которых звезды считают неудачниками. tochka.net знает, кому из знаков Зодиака в ноябре 2020 года удастся особенно выделиться. 

Стоит отметить, что в ноябре в астрологии произойдет два знаменательных события. А именно, 10 ноября Венера вступит в оппозицию с Марсом, а 13 ноября ожидается соединение Юпитера с Плутоном.

Новый прогноз удачи по месяцам выделил главных везунчиков месяца по знаку Зодиака на ноябрь 2020. На этот раз, ими стали:

  • Весы;
  • Овны;
  • Скорпионы

Весы

Особенно удачной для тебя будет первая половина месяца, этот период однозначно можно назвать “светлой полосой”. В любых делах и начинаниях Весам будет везти  как никогда, ведь тебе покровительствует сама Венера. В начале месяца ты сможешь использовать свои связи для получения финансовой поддержки или укрепления служебного положения. Тебя ожидает карьерный взлет, интересные знакомства и встречи. Удачный месяц для приобретения недвижимости. Но, в некоторые дни, все же стоит быть поосторожней. Это 9-10 ноября, 15-16 и 19 ноября. 

Скорпион

Жди улучшения с 15 ноября, ведь в это время в твоем знаке пройдет новолуние, при участии Юпитера и Плутона. Начиная с середины месяца, у тебя появиться масса возможностей, готовься к череде приятных событий. 

Девиз ноября для Скорпиона: “Вижу цель, не вижу препятствий”. Будь уверенной в себе, занимайся тем, что тебе нравиться, и это принесет свои результаты. Для тех, кто влюблен, самое время насладиться друг другом, а одинокие должны знать, что стали очень притягательны для противоположного пола. Но, будь готова к тому, что твоим успехам будут завидовать окружающие.

Овен

Твой “звездный час” наступит после 18 ноября. В это время Марс перестанет быть ретроградным, а значит удача будет на стороне Овнов. Тебе следует проявлять активность, но не распыляться, а сосредоточиться на достижении конкретной цели. Ты легко справишься с нагрузками, как физическими, так и эмоциональными. У тебя вдруг получится то, что раньше никак не удавалось сделать.

Конец ноября — лучшее время для решения накопившихся проблем и вопросов. Прилив энергии поможет тебе сделать много приятного и полезного. Возможно знакомство с человеком, который подарит большое количество приятных эмоций.


Ранее мы рассказывали, когда магнитные бури в ноябре 2020 года

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999