Актриса Фиби Тонкин запустила собственный бренд домашней одежды Lesjour

Коллекция получилась универсальной и была сделана из 100% возобновляемых ресурсов

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
30 октября 2020, 10:50
Мода и красота
Фиби Тонкин в костюме Lesjour © instagram.com/shoplesjour/

В начале сентября этого года стало известно, что австралийская актриса Фиби Тонкин (ты наверняка помнишь ее по ролям в молодёжном телесериале "H2O: Просто добавь воды", сериалу "Дневники вампира" и его спин-оффу "Первородные") планирует запустить собственный бренд домашней одежды. А уже сегодня бренд Lesjour официально запущен. 

В условиях экономического спада запуск нового бренда кажется достаточно сомнительным решением. Но по словам самой Фиби, она планировала это сделать еще несколько лет назад, а пандемия только поспособствовала принятию окончательного решения. 

Все началось во время карантина. Я ориентировалась в своей новой реальности "работа на дому", в которую также входило… все остальное дома тоже. Я начинала день в пижаме, переодевалась в спортивные штаны, добавляла красивую блузку, если у меня был видеозвонок, а затем накидывала поверх всего этого пальто, чтобы пойти в продуктовый магазин. Через несколько месяцев я захотела получить новую униформу — что-то достаточно шикарное для собрания Zoom, достаточно удобное, чтобы носить во время 6-часовых разгульных просмотров в постели, и достаточно легкое, чтобы мне не пришлось об этом думать . И так родился LESJOUR!
— поделилась Тонкин.

Lesjour
Фиби Тонкин запустила бренд домашней одежды Lesjour © instagram.com/shoplesjour/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главная концепция бренда — создание максимально универсальных и экологичных вещей.  В коллекцию вошли четыре варианта верха и два варианта брюк. Каждая вещь, сделанная из 100% возобновляемых ресурсов, будет хорошо комбинироваться с остальными вещами и передавать эстетику 70-х годов.

Я считаю, что одежда должна быть многофункциональной, качественной и экологически безопасной. Наша коллекция (четыре верха и двое брюк, которые можно сочетать, меняются каждый сезон в новых цветах) была вдохновлена ​​костюмами для отдыха 70-х годов — основным элементом гардероба, который столь же универсален, сколь и элегантен.

Lesjour
Фиби Тонкин в костюме Lesjour © instagram.com/shoplesjour/

Lesjour
Фиби Тонкин в костюме Lesjour © instagram.com/shoplesjour/

Lesjour
Фиби Тонкин в костюме Lesjour © instagram.com/shoplesjour/


Недавно стало известно, что Макс Барских запускает собственную линию одежды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999