Лучшие места для шопинга в Черную Пятницу 2020: когда и где искать скидки в Украине

Не зря же мы так долго откладывали деньги на подарки себе и близким

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
10 ноября 2020, 20:00
Твой выбор
Черная Пятница в Украине 2020 © depositphotos.com

Черная пятница — день больших скидок, огромных очередей и разорения банковской карточки. В этом году она состоится 27 ноября, а это значит, что у нас остается совсем немного времени, чтобы успеть придумать подарки на все ближайшие праздники. И ровно столько же, чтобы подготовить место в шкафу для новых вещичек.

С темой того, как сделать рациональные покупки в период больших скидок мы уже разобрались, четко спланировав свой список желаний. А вот вопрос о том, куда пойти в Черную пятницу, где и какие самые большие скидки нас ожидают — не совсем. Редакция tochka.net собрала информацию о том, в каких магазинах искать скидки в Черную пятницу и где мы сможем сэкономить в 2020 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Скидки в торговых центрах в Черную пятницу 2020

  • ТРЦ Sky Mall — 27 ноября более 250 магазинов представят скидки до -80%. А для создания праздничной атмосферы музыкальные бэнды исполнят популярные мировые хиты.
  • ТРЦ Dream Town — на 27 ноября торговый центр приготовил огромное разнообразие скидок. Популярные магазины одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии, косметики, бытовой техники и даже аптеки дают скидки до -70%
  • ТРЦ Gulliver — с 27 по 25 ноября тут можно будет найти скидки до -80%. А ещё среди покупателей проведут конкурс, разыграв три iPhone 11 Pro, три Apple Watch и три пары наушников Apple AirPods Pro.
  • ТРЦ Ocean Plaza — Черная пятница в торговом центре будет длиться с 27 по 29 ноября. Больше чем 400 брендовых магазинов представят скидки до -80%. Главной темой Черной пятницы 2020 в Ocean Plaza стал культовый сериал "Friends", в стиле которого организаторы приготовят фотозону. Кроме того, на территории торгового центра будет музыка DJ-set и даже специальный магазин, где моженно будет оставить свои покупки.
  • ТРЦ Komod — торгово-развлекательный центр приглашает посетителей на Черную пятницу, которая также пройдет с 27 по 29 ноября. Во всех магазинах можно будет найти скидки до -70%.
  • ТРЦ River Mall — некоторые акции в честь Черной пятницы в рамках торгово-развлекательного центра стартовали еще 9 октября, а продлятся они до 27 ноября. А дополнительной акцией стала возможность выиграть гаджеты от эксклюзивного партнера. 
  • ТРК Проспект — в рамках Черной пятницы на територии торгово-развлекательного комплекса можно будет найти скидки до -65% на одежду, обувь аксессуары, гаджеты и многое другое.
  • ТРЦ Lavina Mall — во всех магазинах будут скидки и интересные предложения. Акции по типу "1+1=3" и даже розыгрыш автомобиля.

Черная пятница 2020
Черная пятница 2020 © pinterest.com

Скидки в магазинах в Черную пятницу 2020

Одежда и обувь. Скидки от 50 до 90% планируются в магазинах Answear, Lamoda, Jasmine, Intimo, Skinandskin, Intertop, Bonprix, Born2be, Antoshka, Shoppingmall, Bershka, Colins, Leboutique, Columbia Ecco, Adidas, Chicco, Lotto Sport, Mango, Zara.

Косметика и парфюмерия. Распродажу с 25 ноября со скидками до 90% планируют Watsons, Pur Pur Shop, Wmarket, MakeUp, Avon, Odekolon, Kosmo, Eva.

Цифровая и бытовая техника. Просто дикие скидки обещают с 27 по 30 ноября "Алло"," Эльдорадо", Moyo, Rozetka, TTT, "Фокстрот", Citrus, Comfy.

Туризм.  В распродаже авиабилетов обещают участвовать МАУ, SkyUp, Ryanair, Wizz Air, Booking.com.

Конечно, в 2020 году привычная Черная пятница, когда покупатели ночуют возле магазинов и врываются в магазин после открытия, будет выглядеть несколько иначе. В связи с пандемией коронавируса лучше свое внимание сосредоточить на онлайн-шопинге. Где и как покупать в Сети, мы расскажем в следующем материале!


Недавно, Vivo презентовали в Украине новые смартфоны V20 и V20 SE.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999