5 вещей, которые счастливые пары не делают в соцсетях (почти)

Крепкие счастливые отношения не требуют вмешательств со стороны других пользователей

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
10 ноября 2020, 14:41
Секс и отношения
Чего счастливые пары не делают в соцсетях © depositphotos

Ты со своим любимым постоянно держитесь за руки, целуетесь, где только возможно и публикуете совместные снимки в соцсетях? Знакомо? Так начинаются все стандартные отношения. Но после этого наступает период, во время которого "половинки" становятся снова "личностями". Чего счастливые пары не делают в соцсетях — читай в материале tochka.net.

Не ставят совместные фото и не следят за бывшими

Прошлое уже прошло, а теперь настоящие и счастливые отношения, а значит, о них не стоит кричать во всеуслышание. Счастливым парам не нужно подтверждение своего счастья. В телефоне у них полно совместных снимков, но в соцсети они их не заливают.

Не тэгают друг друга (часто)

Соцсети — это, так или иначе отражение реальной жизни.  И тэгать своего партнера по любому поводу странно. "Мы с Котиком убираем в квартире", "мы с любимым чистим картошку". Что? В реальной жизни такое поведение — весомый признак желания обрести над любимым тотальный контроль и подчинить себе. Счастливые пары так не делают. Они дают свободу и личное пространство друг другу.

Чего счастливые пары не делают в соцсетях
Чего счастливые пары не делают в соцсетях © depositphotos

Не признаются в любви 

Если есть необходимость кричать на всех углах "Мы — счастливы!", то значит, есть необходимость доказывать это в первую очередь самим себе. Поэтому счастливые пары говорят это друг другу наедине, а в соцсетях даже не заикаются.

Не выясняют отношения в комментариях (вообще!)

Выяснять отношения в комментариях — это как бить посуду в реальности. Зачем оно надо. Нервы портить,  только и всего.  В первую очередь это признак проблемы, потому как публичные ссоры означают, что кто-то из партнеров нуждается в молчаливой (или не очень) поддержке окружающих. А таких в соцсетях пруд пруди!

Не прячут посты друг от друга

Отношение — это, в первую очередь, уважение. Поэтому, даже если партнер не согласен  с мнением половины — скрывать от него пост не стоит. И счастливые пары этого не делают.


Смотри также признаки нездоровых отношений, от которых ты должна избавиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999