ТОП-7 гениальных лайфхаков для создания оригинальных аутфитов

Необычные идеи из TikTok, которые помогут выглядеть модно каждый раз, когда ты выходишь из дома

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
21 ноября 2020, 11:44
Мода и красота
Модные лайфхаки с одеждой чтобы преобразить свой стиль © pinterest.com

Чтобы уметь красиво и стильно одеваться каждый день, стилисты рекомендуют собрать капсульный гардероб (особенно выгодно это можно сделать во время скидок на Черную пятницу). А чтобы не прощаться со старой одеждой на совсем, рекомендации в ТикТок`е пополняются видео-лайфхаками о том, как стильно и быстро ее можно изменить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Чтобы создавалась иллюзия, будто бы у тебя неограниченное количество стильной одежды нужно уметь а) правильно ее стилизовать; б) подбирать весь гардероб так, чтобы каждый элемент создавал гармоничное сочетание с любым другим; в) знать несколько лафхаков в стиле. К примеру, видоизменить простую футболку тебе поможет парочка заколок и резинок для волос. А простая рубашка может за несколько секунд подарить тебе огромное количество модных аутфитов, что выглядят так, будто бы над ними работала команда професиональных стилистов.

Чтобы внести значительные изменения в привычный стиль, tochka.net выбрала ТОП-7 гениальных лайфхаков с одеждой из ТикТок`а. Так, без особых усилий ты сможешь создать образы совершенно другого уровня, используя те же элементы гардероба, что и обычно.

 


А еще, в ТикТок можно найти необычные треш-тренды и узнать, как сделать густые ресницы в домашних условиях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999