Сандал, розовый перец и ваниль: 5 зимних парфюмов со сумасшедшими скидками на Чёрную пятницу

Ароматы мечты, которые ты сохраняла в избранное, и вот наконец сможешь купить по неприлично низкой цене

tochka.net
tochka.net
автор
26 ноября 2020, 12:00
Мода и красота
Зимние ароматы 2020/21 © depositphotos.com

Зимой популярны либо тёплые и почти обжигающие ароматы, либо наоборот — холодные и бодрящие. Мы любим и те, и другие, поэтому собрали для тебя несколько вариантов на межсезонье и зиму. При этом — по хорошим скидкам!

Tom Ford Soleil Neige 

Несмотря на то, что парфюм относят к восточно-цветочным и вроде бы жарким, нам кажется, именно холод раскрывает этот аромат во всей красе. Терпкий, густой, он играет своими специями на морозе так, что дух захватывает. На вершине — цитрусовая сладость, затем слышны белые цветы в сливочной пудре, а в базе плотная ваниль с лабдауном. Этот аромат рассказывает о безупречном сиянии солнца на снегу морозным утром.

Tom Ford Soleil Neige 
© brocard.ua

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Dior Joy Intense

Это более интенсивная версия, чем оригинал. Несмотря на чёткие весенние цветы в начале, говорят, парфюм лучше всего носится на коже под шерстью или кашемиром. Очень красивые цитрусовые, грасская роза и жасмин перетекают в помадно-пудровый аромат пачули и сандалового дерева. Плотный, но не тяжёлый, при этом очень стойкий. Аромат про хорошее настроение, жизнерадостность и вечную молодость. Хорошо поднимает настроение хмурым зимним утром.

Dior Joy Intense
© brocard.ua

Gucci Gucci Guilty

Загадачный, томный и яркий аромат с основными нотками сирени и герани. Вначале есть красивые цитрусовые — мандарин и бергамот, приправленные пряным розовым перцем. В сердце — цветы, а ещё чёрная смородина и персик. В финале тебя удивят пачули с ванилью и мускусом — из них получается шикарный, мягкий и будто пушистый шлейф, в который так приятно укутаться зимой.

Gucci Gucci Guilty
© brocard.ua

Carolina Herrera Good Girl Supreme

Новинка этого года — версия знакомой нам "Хорошей девочки". Открывается он завлекающими и томными ягодами, создавая почти эротические образы, затем перерастает в египетский жасмин и нежную туберозу, которые поддерживает сливочные и немного табачные бобы тонка. А в шлейфе остаётся самое роскошное — ветивер. Богатый, роскошный аромат для женщины, которая не стесняется своего яркого характера.

Carolina Herrera Good Girl Supreme
© brocard.ua

Montale Aoud Forest

Очень интересный и сложный древесный фужер, который расскажет тебе историю таинственного удового леса. Холодный и свежий парфюм с морскими нотами, которые быстро уступают место розмарину, имбирю и мускусу. В базе раскрывается королевская роза, подчёркивая всю благородность этого аромата. Идеален для поддержания морозного настроения.

Montale Aoud Forest
© brocard.ua


Недавно мы также писали про уходовые продукты, которые стоит купить на Чёрную пятницу

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999