Недорого и модно: собираем базовый гардероб по демократичным ценам

Мы не верили, что стильная одежда может быть настолько бюджетной, пока не убедились в этом лично

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
26 ноября 2020, 15:25
Мода и красота
Промо
Как одеваться стильно и недорого © pinterest.com

Стильный гардероб не обязательно должен быть дорогим — хорошо выглядеть можно и без постоянного поиска брендов. Достаточно просто определиться с собственным стилем и знать, где искать одежду, обувь и аксессуары по самым выгодным ценам.

Для этого тебе просто необходимо просмотреть нашу спецтему Black Friday, в которой мы делимся самыми доступными находками. И ещё заглянуть на сайт ТК Миллениум, где регулярно есть новые поступления и всегда действуют большие скидки. Обещаем, глядя на цены ты действительно убедишься, что даже полное обновление гардероба может быть бюджетным. Слоган "Мы заботимся о том, чтобы стиль и мода были доступны каждому" оправдывает себя на все 100.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как одеваться демократично и в то же время стильно?

via GIPHY

В том, что цены на модные кофточки действительно бывают в сегменте 200 грн, а джинсы могут стоить меньше, чем 400 грн мы уже убедились. Это, кстати, цены без учета дополнительных скидок. Ну а чтобы не ошибиться в выборе одежды и создать гардероб, который будет выглядеть на миллион, у нас есть несколько важных рекомендаций:

  • Во-первых, обращай внимание на состав ткани выбранной вещи. Лучше заранее углубиться в вопрос о том, какие материалы будут дольше сохранять первозданный вид. Узнай, что из предложенных вариантов не растянется, или, к примеру, не будет сильно мяться. Особенно важно в осенне-зимнем сезоне обратить внимание на одежду, которая не станет кашлатиться. Помни, что чаще всего, катышки появляются на шерстяных или полушерстяных трикотажных изделиях. Так что ангору, мохер и прочие ткани, в составе которых есть шерсть, лучше оставить за пределами своего шкафа.
  • Во-вторых, мы настоятельно рекомендуем тебе уделять не меньше внимания принтам на одежде. Пожалуй ничто не может испортить вещи так, как это делают неподходящие надписи и неактуальные рисунки. Если ты не уверена, будут ли органично выглядеть слова New York на груди (поверь, не будут), то лучше выбери вещь без лишних деталей. То же самое касается страз, блесток, пайеток и прочего. Естественно, совсем отказываться от принтов тоже не нужно. Просто обращай внимание на то, насколько они актуальны в нынешнем сезоне и качественно ли они выполнены.

Модные предложения бюджетной одежды, которые будут уместны в каждом гардеробе

  1. Универсальные гольфы

Можно знать тысячи модных брендов, но когда дело касается базы в осенне-зимнем стиле, мы привыкли возвращаться к абсолютно бюджетным вариантам. Гольфы нейтральных оттенков станут подходящей одеждой для такого случая. Особенно, если ты выберешь более расслабленные фасоны, которые не будут слишком "сжимать" верхнюю часть фигуры.

Гольф смотрится нейтрально и довольно легко комбинируется с другими вещами в гардеробе. Особенно удачно смотрится с брюками-палаццо, джинсами slouchy или, к примеру, твидовой юбкой. Для более неформального образа сочетай гольф с рубашкой или фактурным шелковым платьем.

  1. Свитер под горло

Основой каждого капсульного гардероба осень-зима считаются теплые свитеры под горло. Чтобы создавать стильные образы, используя такого рода базовые вещи, необходимо уметь их правильно выбирать. Помни, что не все тренды долговечны, а вот более классические фасоны будут актуальны всегда.

В этом сезоне стилисты все еще советуют отдавать предпочтение оверсайз-моделям. А также обратить внимание как на пастельные оттенки свитеров, так и на более смелые, которые расставят акценты в образе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Носить свитера можно по классике — сочетая с джинсами или брюками. Либо ты можешь поэксперементировать с фактурами, формами, многослойностью и пр. Интересно будет смотреться свитер, накинутый на плечи поверх другого (здесь, кстати, легко можно сыграть на контрасте оттенков), а также хорошо будет выглядеть сочетание свитера с юбкой. К примеру, это может быть плиссированная или кожанная юбка миди.

  1. Джинсы

Тенденции облегающих силуэтов и свободных фасонов абсолютно располагают к тому, чтобы иметь в шкафу несколько разных, но по-особенному модных джинс. Показы этого сезона напоминают, что в моду возвращаются узкие джинсы на высокой посадке, вдохновленные конным стилем. В то же время slouchy, wide-leg и джинсы прямого фасона остаются не менее актуальны.

Это настолько универсальная вещь в каждом гардеробе, что сочетать ее с другими сможет даже ребенок. Рубашки, блузы и блейзеры для офисного стиля; гольфы, свитеры, худи, свитшоты, джемперы и жилеты — на повседневность.

  1. Классические брюки

В 2020 году дизайнеры начали стремительно добавлять в современный гардероб элементы классической одежды. Блейзеры есть практически у каждой модницы, а классические брюки прямого фасона или палаццо стали свежей нотой в этом сезоне.

Учитывая актуальный вид классических брюк, а также тот факт, что они смотрятся буквально со всем, мы рекомендуем тебе инвестировать в них как можно скорее. Расклешенные брюки идеально будут гармонировать с приталенным гольфом, а прямые и свободные фасоны хорошо дополнят рубашки и свитеры оверсайз.

  1. Трикотажное платье

Когда речь идет об одежде 2020, то приоритеты остаются на стороне комфорта. Мода на трикотажные платья полностью этому соответствует, так что в осенне-зимнюю капсулу мы обязательно рекомендуем его добавить.

Вязаные платья с каждым годом становятся все более актуальными. В 2019 году мы выбирали максимально объемные вязанные мини-платья, чтобы носить их с ботфортами. А в 2020-м особое внимание стилисты рекомендуют уделять очертаниям фигуры. Слишком обтягивающие фасоны платьев все еще лучше отложить, а вот слегка свободное трикотажное платье отлично подойдет для этого сезона. Добавь акцент на талии с помощью крупного ремня и заверши образ грубыми армейскими ботинками либо сапогами-казаками.

  1. Актуальные принты

Мы уже говорили о том, что правильный выбор принтов — ключ к тому, чтобы твой аутфит выглядел дороже и изысканнее. Для сезона осень-зима 2020/21 модные подиумы выделили несколько основных тенденций:

  • Клетка в любом ее проявлении. Традиционный шотландский таран, гленчек, пепита, гусиная лапка, виши, клетка в стиле Burberry и любые другие расцветки остаются особенно популярными в этом сезоне.
  • Гобелен. С таким принтом стоит быть крайне осторожной, иначе рискуешь испортить весь образ и визуально прибавить себе возраст. Но если не переборщить, то обещаем, твой образ станет невероятно роскошным.
  • Пэчворк заслуживает особого внимания в 2020 году. Лоскутный стиль  выглядит привлекательно и напоминает об экологичности и осознанности.

А найти бюджетные варианты стильной одежды для любого случая ты можешь не только на сайте ТК Миллениум, но и в магазинах торгового комплекса:

  • г. Апостолово, ул. Центральная 60а
  • г. Зеленодольск, ул. Энергетическая 3
  • г. Кривой Рог, пр. Гагарина 8
  • г. Кривой Рог, пр. Победы 53
  • г. Кривой Рог, мкр. 4 заречный 20а ТЦ Дивоцвит
  • г. Кривой Рог, ул. Владимира Терещенко 5а
  • г. Кривой рог, ул.Сергея Колачевского 85
  • г. Пятихатки, ул. Александрийская 69а
  • г. Желтые воды, ул. Козацкой славы 13
  • г. Александрия ул. Шевченко 160
  • г. Киев, пр. Свободы 26а
  • г. Черкассы, ул. Гоголя 274/2 остановка, центральный рынок
  • г. Новая Каховка, ул.Букина 44
  • г. Смела, ул.Независимости 67а, 3-й этаж
  • г. Каховка, ул. Мелитопольская 85г

А найти модную обувь по самым приятным ценам ты можешь с помощью нашей подборки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999