На основе больших распродаж: как одеться на Новый год 2021

Готовимся заранее, потому что Черная пятница и ошеломляющие скидки, к сожалению, не вечны

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
26 ноября 2020, 16:40
Мода и красота
В чем праздновать Новый год 2021 © pinterest.com

Мы с огромным вдохновением ищем самые выгодные предложения рубрики Black Friday, чтобы подготовиться к любому случаю жизни и знать, что одеть на Новый год 2021. Время больших распродаж — хорошая возможность обновить свой гардероб и найти роскошную праздничную одежду по самым приятным скидкам. И пока все лучшие варианты еще не появились в разделе Sold Out, tochka.net делится своими идеями новогодних нарядов, которые все еще можно найти в рамках больших скидок.

Отличный повод надеть модное платье

  • Цветочные мотивы

Среди лидирующих тенденций осень-зима 2020/21 стоит выделить цветочный принт. Даже если за окном будет лежать снег, это не помешает выглядеть актуально и по-особенному празднично. Можно выбирать как более абстрактные рисунки цветов, так и те, которые имеют реалистичные очертания.

  • Внимание оттенкам

Цветочный принт можно оставить на лето, а на корпоратив в честь празднования Нового года сделать акцент на цвете. Астрологи утверждают, что встречать год быка в красном — не лучший выбор. А вот обратить внимание на голубые и синие оттенки, а также серый металик будет очень уместно.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  • Классическое черное

Мы все знаем, что в шкафу каждой модницы должно быть универсальное черное платье. Оно уместно для любой коктейльной вечеринки, корпоратива и свидания. А пока идеальный фасон черного платья можно купить по ошеломляющим скидкам, мы просто не можем упустить такую возможность.

Идеальная альтернатива платью

Комбинезоны продолжают удерживать уверенные позиции в списке модной одежды, которую также можно надеть на новогодний корпоратив. Интересные вырезы, дополнительная фурнитура, переплетения или необычный вид ткани отлично подойдут для праздничного образа. Дополнить такой образ мы рекомендуем трендовой сумочкой и парой лодочек на невысоком каблуке.

Классический брючный костюм

В 2020-м глупо будет отрицать, что женские брючные костюмы стали маст-хэвом любого гардероба. Чтобы их надеть тебе не обязательно работать в офисе и искать определенный повод. Брючный костюм нейтрального оттенка можно разбавить акцентными аксессуарами. И тогда твой наряд на Новый год точно запомнится всем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Блузы и рубашки

Показать собственное чувство стиля можно максимально легко, самостоятельно сочетая комплекты одежды. Для более праздничного наряда на Новый Год мы рекомендуем обратить внимание на блузы и рубашки. Их можно надеть вместе с брюками, джинсами или юбками. Чтобы твой образ выглядел более нарядно, обрати внимание на модные аксессуары этого сезона.

Модные юбки

Мини, миди и юбки в пол отлично подойдут, чтобы создать хороший наряд на новогоднюю вечеринку. Самыми актуальными все еще остаются кожаные варианты или плиссированные юбки миди. В этом году хорошо поэксперементировать с необычными принтами, показав свое умение создавать трендовые аутфиты.


А найти трендовую обувь осень-зима 2020/21 по скидкам до 80% ты можешь в нашей модной подборке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999