Гальяно вводит новый стиль для рождественской елки (фото)

Праздник в морском стиле.

17 ноября 2010, 11:13
Дом
Гальяно - любитель украшательств © Getty Images

Джон Гальяно сделает дизайн рождественской елки в одном из самых роскошных отелей Лондона. Отель Claridge's во второй раз пригласил великого дизайнера украсить их елку к Рождеству.

В прошлом году Джон уже делал эту работу и заслужил высокие оценки руководства Claridge's, да и простых посетителей.

В этом году он собирается одеть елку в серебряные листки, украсить розовыми кораллами, морскими коньками и морскими звездами. В общем, Рождество в отеле будет иметь своеобразный морской стиль.

"После того фантастического дерева, который Джон создал для нас в прошлом году, мы просто не могли дождаться, чтобы посмотреть на дизайн этого года, - рассказал управляющий Claridge's Томас Кохс. - Ведь это будет елка, о которой станет говорить весь Лондон в праздники. И у Claridge's, и у дома моды Christian Dior очень богатые традиции, так что мы с нетерпением ждем начала праздничного сезона".

Рождественская елка под названием "Подводный мир" будет представлена уже 23 ноября. Она простоит до 5 января, так что время посмотреть на нее у нас еще есть.

Дизайнерам одежды не впервой участвовать в таких проектах. Например, Жан-Поль Готье недавно представил свою линию мебели

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999