Новый год не за горами: Тамипул подготовил для тебя эксклюзивные подарки

Чтобы порадовать себя перед праздниками — повод не нужен!

tochka.net
tochka.net
автор
16 декабря 2020, 16:30
Мода и красота
Промо
Адевент календарь от Тамипул © пресс-служба

Новый год — яркий и такой любимый праздник исполнения желаний, светлых эмоций и неповторимых впечатлений. Его с нетерпением ждут, тщательно готовятся и встречают, задерживая дыхание. Подготовка к празднованию — сплошной переполох, ведь надо сделать множество предновогодних традиционных дел: подготовить и купить подарки, выбрать праздничное меню, приготовить вкусности, украсить елку, выбрать платье, изменить что-то в стиле, сделать прическу, подобрать музыкальный плейлист и фильмы к просмотру, убрать в доме, выбросить старые вещи, подвести итоги уходящего года, и составить планы на новый, закончить читать книгу, провести время с близкими, разослать подарки и открытки, купить новый блокнот, научиться готовить что-то особенное, купить свитер с оленем, сделать доброе дело и многое другое...

Фух... Даже дыхания не хватило, чтобы все это пересчитать, а где же взять время, чтобы все это сделать? Не затягивай и начинай подготовку к новому 2021 году вместе с Тамипул уже сейчас!

В честь праздника он подготовил невероятные подарочные наборы бренда Tiffany & Co. Как их получить?

  1. Присоединяйся к странице Тамипул в Фейсбук.
  2. Принимай участие в акции — "Адвент календарь от Тамипул".

Еженедельно в профиле будет публиковаться тематический пост важных предновогодних дел. Присоединяйся, делись своими идеями и получай возможность выиграть один из замечательных наборов Tiffany & Co.

Но это еще не все! Готова? Тамипул подготовил отдельный подарок только для своих подписчиц. 24 декабря 2020, бренд разыграет среди фолловеров своей страницы на Фейсбук — смарт-часы Michael Kors.

Если ты еще не подписалась — не медли. Сделай это сейчас!

  • Период акции с 01 декабря по 24 декабря 2020 года.
  • Ознакомиться с официальными правилами акции "Адвент календарь от Тамипул" можно на сайте.

Мы уверены, что ты все успеешь и получишь удовольствие от подготовки и празднования замечательного праздника — Нового года!


Ранее мы рассказывали про историю одного аромата — Penhaligon’s The Favourite.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999