Идеальный вариант зимней обуви: с чем носить угги зимой 2020/21

Рассказываем, какие угги выбрать, чтобы не искажались пропорции тела

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
1 декабря 2020, 15:50
Мода и красота
Как и с чем носить угги зимой © pinterest.com

Самой противоречивой обувью зимнего сезона уже не первое десятилетие считаются угги. Несмотря на их популярность и то, сколько раз (а их действительно было очень много) знаменитости уже успели показать стильные аутфиты с такой обувью, многие все еще сомневаются в их актуальности.

Угги очень часто попадали под волну критики и в раздел "уродливой" обуви. В действительности, неправильно подобранный фасон может сильно исказить пропорции фигуры и добавить нежелательного объема в области бедер. Но если выбрать правильную длину, то этого может и не случиться. Для того чтобы уют и комфорт стали главными синонимами твоего зимнего стиля, tochka.net рассказывает, какие угги лучше выбрать на эту зиму и как правильно внедрить их в свой гардероб.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Какие угги выбрать в 2021 году?

Главное правило, которому мы привыкли безукоризненно следовать при выборе обуви — это создать максимальной комфорт. И скорее всего именно поэтому, угги стали настолько популярной обувью во всем мире. Они никогда не натирают мозоли, не требуют крайне бережного ухода и более того, являются бюджетным вариантом теплой обуви.

Низкие фасоны угг принято выделять как наиболее актуальные для создания повседневных нарядов в стиле кэжуал. Именно длина по щиколотку и немного выше является самой оптимальной для 2021 года. Она позволяет не искажать фигуру, а также не делать ноги визуально короче. Остальные варианты, чаще всего, выглядят не органично и достаточно нелепо.

Как и с чем носить угги зимой
Как и с чем носить угги зимой © instagram.com/sarahknuth/

С чем носить угги зимой 2020/21?

Уметь правильно стилизовать ботинки угги очень важно для того, чтобы создать правильную гармонию зимнего аутфита. Если еще 5 лет назад надеть короткую юбку и обуть такую обувь было нормой, то сейчас это считается абсолютно недопустимым в модном мире.

Но, благодаря особой популярности спортивного стиля в этом сезоне, мы можем тебя заверить в том, что угги все еще можно хорошо и органично стилизовать. Так, к примеру, зимой 2020/21 угги могут симпатично выглядеть с:

  • спортивным комплектом на флисе;
  • базовыми джинсами скинни;
  • кожанными брюками;
  • лосинами.

Надень приталенную водолазку или оверсайз-свитер нейтрального оттенка, чтобы сохранить гармонию образа. И вуа-ля, твой повседневный, расслабленный аутфит готов!

Как и с чем носить угги зимой
Как и с чем носить угги зимой © instagram.com/xsaraa/

Как и с чем носить угги зимой
Как и с чем носить угги зимой © instagram.com/comunello_sportfashion/

Как и с чем носить угги зимой
Как и с чем носить угги зимой © instagram.com/mamidass/

Как и с чем носить угги зимой
Как и с чем носить угги зимой © instagram.com/dailydidi/

Как и с чем носить угги зимой
Как и с чем носить угги зимой © instagram.com/sunnyinga/


Недавно мы также писали о косметике с биоактивными веществами для чувствительной кожиРезультаты тестирования.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999