Год Быка: как правильно встретить Новый 2021 год?

До Нового года нужно сделать несколько обязательных вещей. Какие? Читай в материале

Алина Бондарева
Алина Бондарева
lifestyle-редактор
2 декабря 2020, 20:19
Праздники
Что нужно успеть сделать до Нового года-2021 © depositphotos

Декабрь ворвался в жизнь украинцев внезапно, сразу после 30 ноября, как и каждый год. Пока что о новогоднем настроении говорят только бесконечные ряды праздничной атрибутики в магазинах, веселая музыка в приемнике и собранная искусственная елка в ящике на шкафу (такова жизнь, селяви!). Впереди целый месяц и нужно многое продумать: как украсить новогодний стол, что надеть на праздник, какие подарки подарить всем и вся, а также ТОП-вещей, которые нужно сделать до Нового года. В материале tochka.net предлагаем тебе полезные советы, как все успеть до Нового года 2021.

Что нужно успеть сделать до Нового года-2021
Что нужно успеть сделать до Нового года-2021 © depositphotos

Каким будет год Быка-2021?

Новый 2021 год будет годом Белого Металлического Быка. Этот период в нашей жизни должен стать более мирным, спокойным и размеренным.  Кстати, встречать год Быка лучше всего дома, в кругу родных и близких людей. Ведь шумные вечеринки и дискотеки Быку не по душе.

Бык — это животное благородное. От него следует ожидать волевых, решительных и мудрых поступков. Кстати, по китайской астрологии Белый Металлический Бык обязательно отблагодарит каждого оптимиста, который будет видеть во всем, что происходит только хорошее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Как встречать год Быка-2021?

Стихией металлического Быка является земля. Для того, чтобы удовлетворить вкусы Быка, в одежде, интерьере и оформлении помещения надо использовать такие оттенки, как: белый, коричневый, оттенки с металлическим или серебристым эффектом. Красный цвет категорически не рекомендуется использовать.

Что нужно успеть сделать до Нового года-2021
Что нужно успеть сделать до Нового года-2021 © depositphotos

Кроме того, стоит избегать блюд из говядины. Лучшими блюдами, о которых мы писали ранее, будут вкусные и простые блюда, где много зелени.

Кстати, Белый Бык любит все основательное, поэтому безделушки или сувениры он не поймет. На Новый год-2021 нужно дарить практичные и нужные подарки. Кожаные изделия не дарить ни в коем случае.

Что нужно успеть сделать до Нового года

Вернуть долги

Наверное, самое важное,  начинать Новый год надо без долгов. И, конечно, не нужно занимать в долг перед новогодними праздниками.

Завершить все дела

Или хотя-бы самые важные. Не откладывай отчеты или счета. Не нужно заниматься новогодней прокрастинацией. Запиши в блокнот все свои пожелания и начинай их выполнять. 

Подвести итоги и наметить планы на следующий год

Традиционно подводят итоги все: в Facebook, в блогах, в фильмах. Вспомни о своих достижениях и успехах и ты, напиши о планах на предстоящий год. Повесь список на видном месте, визуализируй желаемое.

Что нужно успеть сделать до Нового года-2021
Что нужно успеть сделать до Нового года-2021 © depositphotos

Подготовиться к празднику

Праздничный марафон под названием "купить подарки, наряд, угощения" уже стартовал. Не теряй времени, составляй список, кому дарить подарки, а кто обойдется, думай, что надеть в новогоднюю ночь и вперед! Можешь написать письмо Деду Морозу.

Простить и попросить прощения

Очень важно попросить прощения у родных и друзей за все, что сделали за этот года. Также важно отпустить все обиды, которые у  тебя были.


Также читай в материале tochka.net, как угодить эстету, любителю чистоты и изысканных блюд — хозяину 2021 года Быку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999